Шеффилд Юнайтед - Лестер Сити

90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Рэвел Моррисон (Шеффилд Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Andy Мэдли все видел и дал свисток.
90+3' Делает навес с углового Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+2' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Угловой. Подавать будет Шеффилд Юнайтед.
90+2' Шеффилд Юнайтед получает право на стандарт. Нампалис Менди (Лестер Сити) совершает грубый прием, и Andy Мэдли показывает, что это был фол.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Замена будет сейчас произведена. Юри Тилеманс покинет поле, а вместо него выйдет Нампалис Менди (Лестер Сити).
86' Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
86' Длинный заброс вперед, который должен был получить Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед), прерван. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85' Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
84' Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
83' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шеффилд Юнайтед подаст его.
83' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) обострял сейчас.
80' Шеффилд Юнайтед показывает отличную командную игру в пас.
78' Крис Уайлдер решил усилить игру заменой. Крис Бэшем ушел с поля, а Рэвел Моррисон (Шеффилд Юнайтед) будет усилять игру.
78' Замена. Айозе Перес уходит с поля, а Уэс Морган (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
75' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Каспер Шмейхель был на высоте и отбил мяч. Шеффилд Юнайтед зарабатывает корнер.
74' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
70' Красотища! Харви Барнс (Лестер Сити) чуть не порвал сетку сейчас. Мяч влетел прямо в правый верхний угол ворот.
70' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сейчас подаст с углового.
69' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) неудачно подал угловой. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
65' Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
64' Вот и замена. Харви Барнс (Лестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Деннис Прат уходит с поля!
62' Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
57' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
54' Крис Уайлдер решил сделать замену. Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) выходит на поле, а Каллам Робинсон уходит с него.
54' Судья дает время провести замену. Дэвид Макголдрик уходит с поля и Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) выходит на замену вместо него.
53' Кажется, Кристиан Фукс (Лестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andy Мэдли не будет терпеть такое поведение на поле. Шеффилд Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
46' Andy Мэдли дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+1' После подачи углового Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
45+1' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) исполнит угловой удар.
45+1' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
40' Никто из игроков команды Шеффилд Юнайтед не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
38' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) принял короткий пас от Джеймс Мэддисон, сделав несколько шагов в штрафную, он с уверенностью выстрелил прямо в верхний левый угол. 0:1.
35' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джейми Варди (Лестер Сити) попался в положение вне игры.
31' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
29' Джейми Варди (Лестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) бьет первым касанием с края штрафной. Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
26' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Шеффилд Юнайтед.
21' Находясь вдали от ворот, Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
19' Игроки команды Лестер обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
18' Джейми Варди (Лестер Сити) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
15' Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
14' Юри Тилеманс (Лестер Сити) как-то по-недоброму нарушает. Andy Мэдли свистит фол.
12' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
9' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) грубо сыграл, и Andy Мэдли свистнул фол.
7' Юри Тилеманс (Лестер Сити) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
5' Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Andy Мэдли - судья нашего поединка.