МавританияМавритания: Премьер-Лига, Финал, Плей-офф

Ливерпуль
14.08.2019 22:00
Закончился после серии пенальти
Челси

121+5' Все. Конец игры.
121' Неудачная попытка! Тэмми Абрахам (Челси) не смог забить одиннадцатиметровый.
121' Мохамед Салах (Ливерпуль) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
121' Гол! Эмерсон (Челси) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Адриан, а затем вколотил мяч с пенальти прямо по центру ворот.
121' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
121' Отлично исполнил пенальти Мэйсон Маунт (Челси). Вратарь был беспомощен перед этим точным ударом в левую "девятку".
121' Гол! Кепа Аррисабалага среагировал на удар с пенальти в исполнении Дивок Ориги (Ливерпуль), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
121' Гол! Росс Баркли (Челси) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Адриан.
121' Фабиньо (Ливерпуль) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
121' Жоржиньо (Челси) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
121' Гол! Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Кепа Аррисабалага, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
121' Сейчас начнется лотерея. Серия пенальти. Момент истины для игроков и для вратарей. Посмотрим, как будут развиваться события.
120+1' Хоть Штефани Frappart и отсудил уже второй тайм дополнительного времени, мы все еще не знаем кто победитель матча. Все решится в серии пенальти.
118' Мэйсон Маунт (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Адриан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
117' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Эмерсон (Челси). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
115' Росс Баркли (Челси) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
115' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмерсон (Челси) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
114' Хорошая перепасовка, и Педро (Челси) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
113' Мэйсон Маунт (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Адриан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
110' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) задержал противника с нарушением правил.
107' Желтую карточку за подкат получил Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Штефани Frappart не колеблясь принял это решение.
107' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) укладывает оппонента на газон, Штефани Frappart свистит фол.
106' Судья свистит к началу второго тайма дополнительного времени.
105+3' Конец первой части дополнительного времени.
105+2' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
105+1' Дивок Ориги (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
105' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
104' Отличный пас, и Тэмми Абрахам (Челси) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
103' Замена. Дивок Ориги дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Садио Мане (Ливерпуль) же направится отдыхать.
102' Фол в нападении совершил Мэйсон Маунт (Челси), судья, Штефани Frappart, заметил и зафиксировал нарушение.
101' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матео Ковачич (Челси) уходит, а Росс Баркли войдет в игру.
101' Жоржиньо (Челси) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
100' Жоржиньо (Челси) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
99' Адриан (Ливерпуль) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Штефани Frappart видел момент подката и свистнул. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Челси.
98' Классный сейв! Тэмми Абрахам (Челси), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
98' Сесар Аспиликуэта (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
95' Роберто Фирмино пасует в штрафную. Мяч принимает Садио Мане (Ливерпуль) и быстро бьет под перекладину, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 2:1!
92' Джо Гомес (Ливерпуль) остановился и пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Кепа Аррисабалага отразил угрозу, сделав сэйв.
91' Юрген Клопп сделал перестановку. Андрю Робертсон заменен, а не его место вступил Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль).
91' Штефани Frappart дал старт первому тайму дополнительного времени.
90+3' Второй тайм только что завершился.
90+3' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
90+1' Матео Ковачич (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Штефани Frappart свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Курт Зума (Челси) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
90' Угловой будет подавать Мэйсон Маунт (Челси) - хороший шанс для его команды.
90' Нголо Канте (Челси) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
89' Эмерсон (Челси) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
85' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Джордан Хендерсон (Ливерпуль) наказан за свое нарушение.
85' Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Фикайо Томори (Челси) выходит на поле, а Андреас Кристенсен уходит с него.
84' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Мэйсон Маунт (Челси) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
82' Неплохая возможность забить! Педро (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
81' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81' Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч в ауте. Ливерпуль получит шанс забить с углового.
79' Главный судья Штефани Frappart непреклонен и менять своего решения не будет. Сесар Аспиликуэта (Челси) получил горчичник за пререкания.
78' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
77' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
76' Момент! Это Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) пробил по отскочившему мячу. Но Кепа Аррисабалага сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в нижний правый угол, в штангу. Великолепно!
75' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Кепа Аррисабалага (Челси) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
74' Угловой. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнит.
74' Фрэнк Лэмпард решил усилить игру заменой. Кристиан Пулишич ушел с поля, а Мэйсон Маунт (Челси) будет усилять игру.
74' Время для замены. Тэмми Абрахам вошел в игру, а Оливье Жиру (Челси) покинул поле.
73' Кристиан Пулишич (Челси) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
71' Лайнсмен поднял флажок, Кристиан Пулишич (Челси) оказался в офсайде.
65' Кристиан Пулишич (Челси) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64' Тренер решил произвести перестановку. Джеймс Милнер уйдет с поля, а Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) появится ему на смену.
63' Кристиан Пулишич (Челси) подает угловой, который отбивается обороной.
62' Кристиан Пулишич (Челси) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Челси.
60' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Оливье Жиру (Челси) попался в положение вне игры.
60' Кристиан Пулишич (Челси) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
59' Эмерсон (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
54' Мохамед Салах (Ливерпуль) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
52' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Кепа Аррисабалага был начеку и не дал счету на табло измениться.
51' Оливье Жиру (Челси) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
50' Фабиньо (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
48' ГОЛ! Роберто Фирмино отдает искусную голевую передачу, Садио Мане (Ливерпуль) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:1!
47' Эмерсон (Челси) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' Замена на второй тайм. Юрген Клопп не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Алекс Окслейд-Чемберлен. Вместо него вышел Роберто Фирмино (Ливерпуль).
46' Штефани Frappart своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Кристиан Пулишич (Челси) совершил фол в атаке, и Штефани Frappart немедленно свистнул.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
43' Жоржиньо (Челси) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
42' Кристиан Пулишич (Челси) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кристиан Пулишич (Челси) забивает гол, но попав в офсайд.
38' Оливье Жиру (Челси) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
36' Отличный командный гол! Оливье Жиру (Челси) был свободен в штрафной, и это заметил Кристиан Пулишич, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:1!
36' Кристиан Пулишич (Челси) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
34' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эмерсон (Челси) должен целиться лучше в следующий раз.
33' Нголо Канте (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
30' Подача углового. Садио Мане (Ливерпуль) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
29' Угловой! Джеймс Милнер (Ливерпуль) готов разыграть его.
29' Опасный удар головой наносил Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
28' Угловой. Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытается доставить мяч в штрафную.
28' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
27' Кристиан Пулишич (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24' Оливье Жиру (Челси) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
22' Педро (Челси) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в перекладину.
21' Хороший пас идет, Педро (Челси) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
20' Оливье Жиру (Челси) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
19' Джоэль Матип (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
17' Оливье Жиру (Челси) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
16' Кепа Аррисабалага вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Мохамед Салах (Ливерпуль), но переиграть голкипера не смог.
15' Джеймс Милнер (Ливерпуль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
13' Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
13' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
11' Педро (Челси) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
9' Фабиньо (Ливерпуль) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левую часть ворот, но Кепа Аррисабалага был спокоен и сделал сэйв.
9' Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
4' Садио Мане (Ливерпуль) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
4' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) коснулся мяча рукой.
2' Хороший пас идет, Кристиан Пулишич (Челси) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
1' Оливье Жиру (Челси) боролся с соперником за мяч. Оливье Жиру (Челси) сфолил в атаке.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0' Штефани Frappart - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?