Либертад - Гремио

Южная АмерикаЮжная Америка: Кубок Либертадорес, Групповой этап, Групповой этап, 5 тур
90+4' Мартин Силва получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Jean (Гремио) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч ушел за пределы поля. Гремио получает угловой.
90+4' Jorge Recalde (Либертад) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1' Либертад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Jorge Recalde (Либертад) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Мяч покидает поле. Либертад получает право на угловой.
90+1' Угловой удар. Alan Benitez (Либертад) будет навешивать.
90+1' Adrian Emmanuel Martinez (Либертад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Либертад получает право на угловой удар.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Luis Кардосо (Либертад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алексис Эррера не думает дважды, чтобы наказать игрока.
84' Эвертон (Гремио) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Мартин Силва был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
84' Либертад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' Jean (Гремио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алексис Эррера не принимает жалоб.
80' А вот и смена. Alan Benitez (Либертад) выходит на поле. Cristian Riveros покинет игру.
80' Gaucho Renato решил сделать замену. Пепе (Гремио) выходит на поле, а Алиссон уходит с него.
77' Diego Тарделли (Гремио) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Мартин Силва сыграл отлично и блокировал удар.
75' Гремио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Diego Тарделли (Гремио) выходит на поле. Андре уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73' Бессмысленную реакцию демонстрирует Андре (Гремио) на показанную ему желтую карточку за споры.
72' Гремио не создает опасного момента после углового, так как Мартин Силва (Либертад) сыграл первым на мяче.
72' Jean (Гремио) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
67' Хосе Chamot сделал перестановку. Edgar Benitez заменен, а не его место вступил Adrian Emmanuel Martinez (Либертад).
66' Бруно Кортес (Гремио) грубо сыграл. Алексис Эррера заметил это и засвистел.
64' Судья дает время для замены. Angel Кардосо уходит, а выходит Jorge Recalde (Либертад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Либертад. Но один из защитников прерывает подачу.
57' Leo Gomes (Гремио) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Либертад получает право на стандарт.
51' Желтую карточку за подкат получил Edgar Benitez (Либертад). Алексис Эррера не колеблясь принял это решение.
50' Бруно Кортес (Гремио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мартин Силва забирает мяч.
46' Gaucho Renato сделал замену на второй тайм. Maicon (Гремио) уходит с поля. Вместо него - Мичел.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Оскар Кардосо (Либертад) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
42' Гремио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Jean (Гремио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Гремио получает право на угловой.
38' Оскар Кардосо (Либертад) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
37' Алексис Эррера достает желтую карточку, Matheus Henrique De Souza (Гремио) ее получил за грубую игру.
32' Мартин Силва получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Jean (Гремио) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
29' Удивительный забег делает Эвертон (Гремио), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 0:1. Мартин Силва не имел шансов.
29' Алексис Эррера показывает желтую карточку, это Angel Кардосо (Либертад) наказан за свое нарушение.
25' Эвертон (Гремио) делает хороший навес в штрафную, но Мартин Силва был первый на мяче тут.
23' Фол в нападении совершил Эвертон (Гремио), судья, Алексис Эррера, заметил и зафиксировал нарушение.
20' Команда Гремио, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
17' 17:83 - это статистика владения мячом на данный момент.
12' Удар издали на удачу от Jean (Гремио) прошел намного дальше правой штанги.
10' Угловой. Исполняет Гремио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10' Андре (Гремио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гремио пробьет угловой.
9' Antonio Bareiro (Либертад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
8' Эвертон (Гремио) сделал неплохой навес в штрафную, но Мартин Силва продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4' Игроки команды Гремио катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
4' Jean (Гремио) разыгрывает угловой.
4' Jean (Гремио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Гремио получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Гремио начнет игру.
0' Алексис Эррера будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!