Челси - Динамо Киев

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы, 1/8 финала, Плей-офф
90+4' Славко Винчич поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Давиде Дзаппакоста (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Каллам Hudson-Odoi (Челси) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
88' Каллам Hudson-Odoi (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
87' Если верить судье, Денис Гармаш (Динамо Киев) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
87' Денис Гармаш (Динамо Киев) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
87' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87' Виктор Цыганков (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Динамо Киев подаст угловой.
86' Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
83' Рубен Лофтус-Чик (Челси) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
81' Денис Гармаш (Динамо Киев) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
80' Нголо Канте (Челси), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Славко Винчич свистнул нарушение.
78' Замена. Виллиан уйдет с поля. Его заменит Каллам Hudson-Odoi (Челси).
78' Маркос Алонсо (Челси) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
76' Виктор Цыганков (Динамо Киев) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кепа Аррисабалага выбил мяч подальше.
74' Эх, зря! Сергей Сидорчук (Динамо Киев) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
73' Денис Гармаш (Динамо Киев) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
71' Aleksandr Khatskevich решил усилить игру заменой. Виталий Буяльский ушел с поля, а Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) будет усилять игру.
70' Виллиан (Челси) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
66' Денис Гармаш (Динамо Киев) выходит на поле. Nazariy Rusyn уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Виллиан (Челси). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
64' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) снес оппонента суровым приемом. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
62' Тренер производит замену. Нголо Канте (Челси) выходит на поле, Жоржиньо его покидает.
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Росс Баркли уходит, а Рубен Лофтус-Чик (Челси) войдет в игру.
61' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Динамо Киев попал в положение вне игры.
61' Николай Шапаренко (Динамо Киев) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
60' Славко Винчич дает свисток. Андреас Кристенсен (Челси) опасно играет. Штрафной удар пробьет Динамо Киев.
57' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Сергей Сидорчук (Динамо Киев), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом по центру ворот. Но Кепа Аррисабалага сделал потрясающий сейв.
57' Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
56' Росс Баркли (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
54' Педро (Челси) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Денис Бойко хорошо выбрал позицию.
49' Оливье Жиру (Челси) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
47' Николай Шапаренко (Динамо Киев) роняет игрока соперника, и Славко Винчич дает свисток.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Славко Винчич дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Отличный пас на Педро (Челси) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Денис Бойко сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
42' Виталий Буяльский (Динамо Киев) пропустит следующую игру.
42' О чем думал Виталий Буяльский (Динамо Киев)? Получает он желтую карточку.
39' Давиде Дзаппакоста (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
38' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Давид Луис (Челси), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
37' Виллиан (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
36' Мяч принимает Маркос Алонсо (Челси) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Челси получает право на угловой.
35' Отличный маневр в штрафной площади от Педро (Челси), казалось бы, мяч залетит в ворота после его удара по центру, но Денис Бойко сделал отличный сэйв.
33' Николай Шапаренко (Динамо Киев) отыгрался с партнером при подаче углового.
33' Судья сигнализирует, что будет угловой, Динамо Киев подаст его. Томаш Кендзёра (Динамо Киев) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
29' Матео Ковачич (Челси) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
26' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Оливье Жиру (Челси) забежал в офсайд.
25' Передача поперек штрафной последовала на ход Росс Баркли (Челси), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Денис Бойко помешал ему, сделав отличный сэйв.
21' Денис Бойко сделал отличный сейв после того, как Педро (Челси) неплохо пробил низом по центру ворот.
17' Гол! Оливье Жиру исполнил передачу на Педро (Челси) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 1:0.
15' Делает навес с углового Виллиан (Челси), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Давиде Дзаппакоста (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
13' Nazariy Rusyn (Динамо Киев). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
13' Маркос Алонсо (Челси) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Славко Винчич был вынужден свистнуть. Динамо Киев зарабатывает штрафной удар.
11' Угловой, мяч не летит в штрафную. Виллиан (Челси) решил разыграть.
11' Росс Баркли (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс.
10' Виллиан (Челси) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
9' Желтая карточка. Владимир Шепелев (Динамо Киев) наказан за грубый прием.
7' Глубоко в офсайд забрался Nazariy Rusyn (Динамо Киев).
5' Славко Винчич свистит, показывая, что Оливье Жиру (Челси) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
3' Давиде Дзаппакоста (Челси) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
2' Виллиан (Челси) разыгрывает мяч.
2' Давиде Дзаппакоста (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Челси подаст его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Славко Винчич.