Спортинг Кристал - Годой-Крус

Южная АмерикаЮжная Америка: Кубок Либертадорес, Групповой этап, Групповой этап, 2 тур
90+5' Конец игры.
90+4' Решение судьи очевидно. Кевин Gutierrez (Годой Круз) удостоен желтой карточки.
90+4' Команда Спортинг Кристалл попала в офсайд.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' Замена. Кевин Gutierrez (Годой Круз) выйдет свежим на поле, а Santiago Гарсия отправится отдыхать.
87' Juan Andrada (Годой Круз) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
86' Jalil Juan Jose Elias (Годой Круз) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
86' Годой Крус хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Годой Крус зарабатывает угловой.
85' Замена. Angel Gonzalez уходит, а выходит Victorio Ramis (Годой Круз). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Angel Gonzalez (Годой Круз) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг Кристалл произведет удар от ворот.
81' Угловой подал Carlos Lobaton (Спортинг Кристалл), но защитник выбил.
81' Спортинг Кристалл зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81' Roberto Ramirez получает порцию аплодисментов с трибун. Carlos Lobaton (Спортинг Кристалл) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч покидает поле. Спортинг Кристалл получает право на угловой.
79' Carlos Lobaton (Спортинг Кристалл) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Тренер производит замену. Carlos Lobaton (Спортинг Кристалл) выходит на поле, Christofer Gonzales его покидает.
73' Lucas Бернарди сделал перестановку. Ezequiel Bullaude заменен, а не его место вступил Richard Прието (Годой Круз).
73' Сейчас будет замена. Fernando Pacheco (Спортинг Кристалл) выйдет на поле, а Jorge Luis Cazulo с поля уйдет.
69' Jorge Luis Cazulo (Спортинг Кристалл) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
65' Спортинг Кристалл получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' Угловой. Исполняет Спортинг Кристалл. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сейчас Спортинг Кристалл подаст угловой.
63' Вратарь - молодец! Patricio Arce (Спортинг Кристалл) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил. Угловой. Спортинг Кристалл получит шанс забить.
61' Emanuel Эррера (Спортинг Кристалл) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Roberto Ramirez не имел сложностей с этим мячом.
58' Ezequiel Bullaude (Годой Круз) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Anderson Daronco наказал дополнительно за пререкания.
55' Замена. Patricio Arce (Спортинг Кристалл) освежит игру. А Horacio Calcaterra порядком подустал и покинет поле.
54' Не по правилам играет сейчас Angel Gonzalez (Годой Круз). Желтая карточка.
50' Спортинг Кристалл не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Спортинг Кристалл получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Угловой. Исполняет Спортинг Кристалл. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Christofer Gonzales (Спортинг Кристалл) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Спортинг Кристалл зарабатывает корнер.
47' Игроки команды Спортинг Кристалл делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
47' Кевин Gutierrez (Годой Круз) заработал желтую карточку.
46' Кевин Gutierrez (Годой Круз) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
46' Anderson Daronco дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+1' Спортинг Кристалл делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42' Подача углового. Tomas Cardona (Годой Круз) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
41' Мяч уходит в аут. Годой Крус получает право на угловой.
37' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Gianfranco Chavez Massoni (Спортинг Кристалл) предупрежден.
36' Emanuel Эррера (Спортинг Кристалл) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
34' Хорошо двигался Jorge Luis Cazulo (Спортинг Кристалл), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
33' Довольно неплохая попытка удара от Angel Gonzalez (Годой Круз) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Patricio Alvarez. Простой сэйв.
31' Christofer Gonzales (Спортинг Кристалл) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
29' Плохой удар! Juan Andrada (Годой Круз) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
27' Juan Andrada (Годой Круз) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
25' Jesus Pretel (Спортинг Кристалл) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
24' Anderson Daronco прерывает игру. Angel Gonzalez (Годой Круз) совершил тактический фол. Спортинг Кристалл исполнит сейчас штрафной.
22' Сейчас Roberto Ramirez сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Cristian Palacios (Спортинг Кристалл) бил с отскока неплохо по центру ворот.
21' Подача с дальнего штрафного команды Спортинг Кристалл прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Roberto Ramirez (Годой Круз).
17' Cristian Palacios (Спортинг Кристалл) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15' ГОЛ! Из пределов штрафной Tomas Cardona (Годой Круз) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
14' Jesus Pretel (Спортинг Кристалл) бросается в подкате, но Anderson Daronco показывает, что был фол. Годой Крус получает штрафной удар у линии поля.
12' Tomas Cardona (Годой Круз) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Спортинг Кристалл введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Судья сигнализирует, что будет угловой, Годой Крус подаст его.
11' Angel Gonzalez (Годой Круз) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9' Годой Крус хорошо играет в короткий пас.
3' ГОЛ! Emanuel Эррера (Спортинг Кристалл) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
1' Сегодняшний матч только что начался.
1' Игра только что началась.
0' Матч сегодня будет судить Anderson Daronco. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.