Краснодар - Стандард

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы, Групповой этап, Групповой этап, 4 тур
90+5' Конец игры.
90+4' Ари (Краснодар) исполнил штрафной удар. Он пробил в левый угол ворот, но Гильермо Очоа вытянулся и отбил мяч в штангу.
90+4' Renaud Emond (Стандард) предупрежден судьей.
90+2' Игрок команды Стандард нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Замена будет сейчас произведена. Мусса Djenepo покинет поле, а вместо него выйдет Orlando Sa (Стандард).
88' А вот и замена. Razvan Marin сейчас уйдет с поля. Мишель Прюдомм дает последние наставления своему игроку, это Поль-Жозе М'Поку (Стандард) окажется на поле.
83' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Самуэль Бастьен (Стандард) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Максим Лестьенн уходит.
82' Масьель Вандерсон (Краснодар) наказан.
82' Какой гол! Ари отдал голевой пас, а Масьель Вандерсон (Краснодар) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Гильермо Очоа не спасал. 2:1.
81' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
79' ГОЛ! Масьель Вандерсон показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:1.
77' Масьель Вандерсон (Краснодар) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
75' Дмитрий Стоцкий (Краснодар) исполняет угловой. Защитник выбил.
73' Замена. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) выйдет свежим на поле, а Шарль Каборе отправится отдыхать.
72' Шарль Каборе (Краснодар) заработал горчичник.
70' Ivan Игнатьев (Краснодар) попал в офсайд.
66' Максим Лестьенн (Стандард) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
66' Так... Виктор Клаэссон уходит с поля, а Ivan Игнатьев (Краснодар) его заменил.
64' Масьель Вандерсон (Краснодар) подает угловой, который отбивается обороной.
62' Корнер, который подал Razvan Marin (Стандард), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
61' Ари (Краснодар) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гильермо Очоа отбил мяч, пущенный по центру.
57' Не по правилам играет сейчас Маурисио Перейра (Краснодар). Желтая карточка.
54' В результате углового, который исполнил Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард), ничего опасного не произошло.
54' Ари (Краснодар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Razvan Marin (Стандард) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стандард пробьет угловой.
50' Виктор Клаэссон (Краснодар) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
47' Максим Лестьенн (Стандард) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
46' Олег Фоменко сделал замену в перерыве матча, Кристиан Куэва (Краснодар) заменен, а Маурисио Перейра вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Перерыв.
45' Масьель Вандерсон (Краснодар) имел шанс забить издали. Гильермо Очоа был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину.
43' Угловой, подавал Масьель Вандерсон (Краснодар), но неудачно - слишком сильно.
42' Угловой. Исполняет Краснодар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Краснодар показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного дальше левой штанги.
33' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Razvan Marin (Стандард).
29' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29' Максим Лестьенн (Стандард) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Матвей Сафонов в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Стандард получает шанс.
27' Эх, зря! Zinho Vanheusden (Стандард) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
26' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26' Collins Fai (Стандард) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Стандард будет исполнен угловой.
19' Какой удар! Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:1.
16' > попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
15' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
15' Gojko Cimirot (Стандард) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Матвей Сафонов делает отличный сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
14' Это будет желтая карточка. Наказан Александр Мартынович (Краснодар).
12' Масьель Вандерсон (Краснодар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
12' Слишком сильный пас - Ари (Краснодар) никак к мячу не успевал.
8' Дмитрий Стоцкий (Краснодар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5' Виктор Клаэссон (Краснодар) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
2' Масьель Вандерсон (Краснодар) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Краснодар начинает игру с центра.
0' Александр Ставрев - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.