Арсенал - Ворскла

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы, Групповой этап, Групповой этап, 1 тур
90+4' Конец игры.
90+3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Михаил Сергийчук (Ворскла) попал в положение вне игры.
90+2' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2' Эмиль Смит-Роу (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88' Месут Озил (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
85' Он должен был забить! Эмиль Смит-Роу (Арсенал Лондон) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
85' Статистика владения мячом на данный момент - 66:34.
84' Арсенал владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
80' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Bart Vertenten не оставляет это дело незамеченным - свисток.
77' А вот и замена. Александр Кобахидзе сейчас уйдет с поля. Василь Сачко дает последние наставления своему игроку, это Михаил Сергийчук (Ворскла) окажется на поле.
77' ГОЛ! Владимир Чеснаков (Ворскла) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 4:1!
76' Угловой. Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнит его.
76' Месут Озил (Арсенал Лондон) сейчас исполнит штрафной.
76' Павел Ребенок (Ворскла) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
75' Замена. Владислав Кулач уходит, а выходит Nicolas Mores da Cruz (Ворскла). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' ГОЛ! Стефан Лихтштайнер отдает искусную голевую передачу, Месут Озил (Арсенал Лондон) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 4:0!
74' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
71' Ворскла получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Рефери указывает на угловой флажок. Месут Озил (Арсенал Лондон) собирается исполнить его.
70' Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Алекс Ивоби ушел с поля, а Эмиль Смит-Роу (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
70' Судья дает время для замены. Дмитрий Кравченко уходит, а выходит Александр Скляр (Ворскла). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Арсенал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
67' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
65' Павел Ребенок (Ворскла). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
63' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч.
60' Нечестно сыграл Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон). Он придерживал своего оппонента.
59' Арсенал уверенно контролирует мяч.
57' Унаи Эмери решил сделать замену. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Лукас Торрейра уходит с него.
57' Замена. Покинет игру Пьер Обамеянг, а Месут Озил (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
56' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
55' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) коснулся мяча рукой.
53' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
50' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сделал отличный пас, голевой пас, но Дэнни Уэлбек не смог обойти защитника один в один. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
48' Алекс Ивоби увидел, что Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ворскла произведет удар от ворот.
46' Мяч в сетке! Вячеслав Шарпар (Ворскла) отличился.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+2' Игроки команды Арсенал хорошо контролируют мяч.
45+1' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Богдан Шуст сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
45' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ворскла произведет удар от ворот.
41' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Bart Vertenten свистит фол.
38' Почти! Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Артур (Ворскла) роняет игрока соперника, и Bart Vertenten дает свисток. Арсенал получает штрафной удар у линии поля.
34' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bart Vertenten свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32' Алекс Ивоби был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
30' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ворскла произведет удар от ворот.
28' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Помощник судьи поднимает флажок. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
21' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подавал в штрафную.
20' Сократис (Арсенал Лондон) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
19' Казалось, будто бы Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
19' Bart Vertenten показывает желтую карточку, это Вячеслав Шарпар (Ворскла) наказан за свой грубый фол.
15' Хорошо отзащищались. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Пьер Обамеянг, но мяч выбили.
14' Арсенал показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
13' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
12' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
11' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) посылает дальний заброс к Стефан Лихтштайнер, но вратарь, Богдан Шуст, перехватил мяч.
9' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Владислав Кулач (Ворскла). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
8' Казалось, будто бы Павел Ребенок (Ворскла) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
7' Судья Bart Vertenten видит подножку, которую сделал Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон), и дает свисток.
7' Навес в штрафную Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делал. Защитники удачно сыграли.
6' Юрий Коломоец (Ворскла) оказался в офсайде.
4' Владислав Кулач (Ворскла) грубо нарушает правила.
2' Арсенал контролирует темп игры.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ворскла начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Bart Vertenten.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.