Рапид Вена - Стяуа

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы, Квалификационный плей-офф, Отбор
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Рапид хорошо играет в короткий пас.
90+1' Romario Benzar (Стяуа) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен. Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Попытка удивить кипера. Florinel Коман (Стяуа) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90' Мяч уходит в аут. Стяуа получает право на угловой.
89' А вот и замена. Томас Murg сейчас уйдет с поля. Goran Djuricin дает последние наставления своему игроку, это Mert Muldur (Рапид) окажется на поле.
89' Штрафной удар. Подача. Ух ты! Рауль Русеску (Стяуа) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Стяуа подаст его.
87' Рапид контролирует мяч и игру.
86' Замена. Кристоф Knasmullner уходит с поля, а Александр Костич (Рапид) выходит на замену вместо него.
85' Стяуа разыгрывает угловой удар коротким пасом.
84' Veton Berisha (Рапид) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Уильям Коллам показывает ему вторую желтую карточку.
84' Veton Berisha (Рапид) задержал противника с нарушением правил. Стяуа получает шанс. Это штрафной удар.
83' Veton Berisha (Рапид) делает подкат сбоку, но судья Уильям Коллам считает, что был фол. Право на штрафной получил команда Стяуа.
79' Главный судья Уильям Коллам непреклонен и менять своего решения не будет. Михай Пинтилий (Стяуа) получил горчичник за пререкания.
79' Михай Пинтилий (Стяуа) укладывает оппонента на газон, Уильям Коллам свистит фол.
78' Деннис Man (Стяуа) идет к флажку, чтобы исполнить его.
77' Деннис Man (Стяуа) попытался обострить, но мяч был выбит. Стяуа будет подавать угловой.
75' Какой шанс упустил Томас Murg (Рапид)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Cristian Balgradean вытащил мяч, пущенный по центру.
74' Кристоф Knasmullner (Рапид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
73' Угловой. Стяуа получит шанс забить.
72' Томас Murg (Рапид) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
69' Кто-то из команды Стяуа свалил оппонента не землю - штрафной будет. Рапид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Давайте посмотрим как Томас Murg (Рапид) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
68' Goran Djuricin решил усилить игру заменой. Deni Alar ушел с поля, а Andrei Virgil Ivan (Рапид) будет усилять игру.
67' Деннис Man (Стяуа) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
64' Florinel Коман (Стяуа) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Florinel Коман (Стяуа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Стяуа произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
60' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
59' Томас Murg (Рапид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57' Nicolae Constantin Dica сделал перестановку. Михай Роман заменен, а не его место вступил Рауль Русеску (Стяуа).
56' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53' Стяуа делает серию коротких пасов.
52' Томас Murg (Рапид) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
49' Штефан Schwab (Рапид) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру ворот. Cristian Balgradean никак не мог спасти, хоть удар был не слишком точен счет меняется на 3:1.
49' Томас Murg (Рапид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
47' Классное завершение момента, это был Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа). Alexandru Stan отправляет в штрафную отличный навес, после которого Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 2:1.
46' Florinel Коман (Стяуа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ричард Стребингер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
46' Замена в перерыве. Florinel Коман вышел на поле, а Ovidiu Popescu (Стяуа) на него не вышел.
46' Замена на второй тайм. Nicolae Constantin Dica не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Olimpiu Vasile Morutan (Стяуа). Вместо него вышел Деннис Man.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Рапид держат мяч в стиле тики-така.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ovidiu Popescu (Стяуа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Уильям Коллам не принимает жалоб.
41' Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Veton Berisha (Рапид) наказан за свой грубый фол.
40' Кристоф Knasmullner выполнил угловой удар, и Марио Sonnleitner (Рапид) пробил головой под перекладину. Счет 2:0.
39' Кристоф Knasmullner (Рапид) готовится подать угловой удар.
38' Томас Murg (Рапид) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Cristian Balgradean показал класс.
34' Veton Berisha (Рапид) попал в офсайд.
33' Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) фолил. Судья Уильям Коллам видел момент.
33' Romario Benzar (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Olimpiu Vasile Morutan (Стяуа) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
31' Какой шанс! Deni Alar (Рапид) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
30' Игроки команды Рапид делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
26' Кристоф Knasmullner (Рапид) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26' Рапид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рапид получает шанс создать опасность у ворот.
26' Deni Alar (Рапид) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Cristian Balgradean показал класс. Мяч уходит на угловой. Рапид получает шанс создать опасность у ворот.
20' Угловой удар. Olimpiu Vasile Morutan (Стяуа) будет навешивать.
16' Игра прервана. Veton Berisha (Рапид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
14' Стяуа получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
14' Марио Sonnleitner (Рапид) получает карточку, судья матча Уильям Коллам наказал его желтой.
12' Мяч уходит в аут. Рапид получает право на угловой.
7' Стяуа владеет мячом больше в эти минуты.
4' ГОЛ - 1:0! Томас Murg сделал голевую передачу, Кристоф Knasmullner (Рапид) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Cristian Balgradean получил баранку.
3' Угловой. Михай Роман (Стяуа) исполнит.
3' Стяуа получает право на штрафной с опасной точки.
1' Рапид получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Первый тайм начинается.
0' Рапид начинает игру с центра поля.
0' Уильям Коллам был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!