Аякс - Динамо Киев

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Чемпионов, Квалификационный плей-офф, Отбор
90+2' Судья дает свисток к концу игры.
90' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Виктор Цыганков (Динамо Киев) сейчас делал навес с углового, но Андре Онана уверенно сыграл на выходе.
89' Томаш Кендзёра (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Динамо Киев подаст угловой.
88' Какой шанс! Хаким Зиеш (Аякс) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
87' Вот и замена. Дани Де Вит (Аякс) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Донни Ван де Бек уходит с поля!
86' Команда Динамо Киев, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
83' Угловой. Виктор Цыганков (Динамо Киев) подает, но защитники выбивают мяч.
82' Денис Бойко делает невероятный сейв и спасает свою команду! Клас-Ян Хунтелар (Аякс), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
81' Лассе Шоне (Аякс) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
81' Николас Тальяфико (Аякс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Аякс получает право на угловой.
79' Томаш Кендзёра (Динамо Киев) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
77' Сергей Сидорчук постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Tche Tche (Динамо Киев) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75' Хаким Зиеш (Аякс) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
74' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
72' Томаш Кадар (Динамо Киев) грубо сыграл. Clement Турпен заметил это и засвистел.
71' Пенальти выполнял Виктор Цыганков (Динамо Киев), который послал мяч чуть выше перекладины!
70' Динамо Киев получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади. Желтая. Николас Тальяфико (Аякс) получает предупреждение.
67' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
63' Виталий Буяльский (Динамо Киев) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
63' Артем Беседин (Динамо Киев) почти получает мяч в штрафной, но Андре Онана вышел из ворот и сыграл на перехвате.
60' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Динамо Киев получает шанс.
57' Угловой удар. Лассе Шоне (Аякс) подал, но на мяче первыми были защитники.
57' Хаким Зиеш (Аякс) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Аякс получит шанс забить с углового.
55' Виктор Цыганков (Динамо Киев) уронил соперника. Если Clement Турпен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
53' Йосип Пиварич (Динамо Киев) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
50' Беньямин Вербич (Динамо Киев) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Аякс произведет вбрасывание.
47' Виктор Цыганков (Динамо Киев) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток. Аякс зарабатывает штрафной удар.
46' Aleksandr Khatskevich сделал замену в перерыве матча, Денис Гармаш заменен, а Владимир Шепелев (Динамо Киев) вышел вместо него.
46' Clement Турпен своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Это гол! Душан Тадич (Аякс) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Николас Тальяфико, счет 3:1.
42' Хаким Зиеш (Аякс) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Денис Бойко забирает мяч.
38' В руках рефери желтая карточка? Да! Денис Гармаш (Динамо Киев) наказан.
38' Денис Бойко делает невероятный сейв и спасает свою команду! Хаким Зиеш (Аякс), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
35' Мяч в сетке! Хаким Зиеш (Аякс) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Денис Бойко был бессилен. Он делает счет 2:1!
34' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аякс демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
32' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
32' Денис Гармаш (Динамо Киев) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Динамо Киев.
30' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лассе Шоне (Аякс) подавал в штрафную.
30' Хаким Зиеш (Аякс) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Аякс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28' Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
28' Донни Ван де Бек (Аякс) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
25' Николас Тальяфико (Аякс) снес оппонента суровым приемом.
24' Томаш Кендзёра (Динамо Киев) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Clement Турпен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
23' Опасный удар головой наносил Томаш Кадар (Динамо Киев) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
22' Виктор Цыганков (Динамо Киев) идет к мячу.
22' Йосип Пиварич (Динамо Киев) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Андре Онана легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает угловой.
21' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) хватает соперника за майку, и Clement Турпен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Динамо Киев. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) получил желтую карточку.
20' Лассе Шоне (Аякс) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
20' Лассе Шоне (Аякс) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс создать опасность у ворот.
18' Clement Турпен не мог не среагировать на такую грубую игру, Томаш Кендзёра (Динамо Киев) сыграл некрасиво. Аякс получает штрафной.
16' ГОЛ! Томаш Кендзёра (Динамо Киев) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:1.
16' Томаш Кадар (Динамо Киев) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
15' Виктор Цыганков (Динамо Киев) исполнит угловой удар.
15' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Виктор Цыганков (Динамо Киев) решил разыграть мяч пасом.
15' Сейчас Андре Онана сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Томаш Кадар (Динамо Киев) бил с отскока неплохо в угол ворот. Угловой. Динамо Киев получит шанс забить.
14' Назначен угловой удар. Виктор Цыганков (Динамо Киев) идет к флажку, чтобы исполнить.
14' Длинный заброс вперед, который должен был получить Беньямин Вербич (Динамо Киев), прерван. Динамо Киев будет подавать угловой.
12' Френки Де Йонг (Аякс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
10' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Динамо Киев произведет вбрасывание.
7' Замечательное командное движение от игроков команды Аякс. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
5' Лассе Шоне (Аякс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
5' Хаким Зиеш (Аякс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
2' Донни Ван де Бек (Аякс) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
1' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Динамо Киев начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?