Эспаньол - Реал Мадрид

ИспанияИспания: Примера, 21 тур
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Серхио Гарсия (Эспаньол) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90+1' Хесус Хиль Мансано своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Тибо Куртуа (Реал Мадрид) получил горчичник за пререкания.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Серхио Гарсия (Эспаньол) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
88' Начо (Реал Мадрид) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
85' Желтую карточку за подкат получил Alejandro Lopez Moreno (Эспаньол). Хесус Хиль Мансано не колеблясь принял это решение.
81' Марк Рока Хунке отравил отличный навес в штрафную. Роберто Росалес (Эспаньол) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный под перекладину. Счет теперь 2:4.
81' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) нарушил правила и получил карточку. Хесус Хиль Мансано не был милостив.
77' Борха Иглесиас (Эспаньол) оказался в офсайде.
76' Santiago Solari решил сделать замену. Марсело (Реал Мадрид) выходит на поле, а Лука Модрич уходит с него.
75' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Оскар Melendo (Эспаньол) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Серхи Дардер уходит.
74' Борха Иглесиас (Эспаньол) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
73' Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Серхио Гарсия (Эспаньол).
72' Это было действительно бессмысленно! Рафаэль Варан (Реал Мадрид) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Хесус Хиль Мансано показывает ему красную карточку.
71' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Пабло Пьятти выйдет на поле, так как Баптистао Лео (Эспаньол) травмирован.
71' Тони Кроос (Реал Мадрид) подаст с уголового.
70' Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) неплохо пробил в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
67' ГОЛ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:4!
65' Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно подал угловой.
64' Хоан Руби решил усилить игру заменой. Вила Вила Росельо ушел с поля, а Роберто Росалес (Эспаньол) будет усилять игру.
64' Была сделана замена в матче. Junior Vinicius ушел с поля, а его заменил Гарет Бэйл (Реал Мадрид).
62' Реал Мадрид уверенно контролирует мяч.
59' Лука Модрич делает хороший пас, Карим Бензема (Реал Мадрид) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
58' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57' Лука Модрич (Реал Мадрид) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Диего Лопес парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
55' Mario Hermoso (Эспаньол), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
54' Игра прервана. Mario Hermoso (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
52' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52' Хорошо отзащищались. Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Лукас, но мяч выбили. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
49' Лукас (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
46' Santiago Solari сделал замену на второй тайм. Серхио Рамос уходит с поля. Вместо него - Начо (Реал Мадрид).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Конец первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' ГОЛ! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:3.
40' Тони Кроос (Реал Мадрид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39' Тони Кроос (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Реал Мадрид получает право на угловой.
34' Ох, Серхио Гарсия (Эспаньол), твой подкат был жесток. Хесус Хиль Мансано наказывает тебя.
31' Опасная игра, это был Баптистао Лео (Эспаньол). Хесус Хиль Мансано свистнул.
27' Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Серхио Рамос (Реал Мадрид) ее получил за грубую игру.
25' ГОЛ! Из пределов штрафной Баптистао Лео (Эспаньол) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:2.
24' Угловой подал Серхио Гарсия (Эспаньол), но защитник выбил.
24' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Баптистао Лео (Эспаньол). Он нанес прицельный удар в правую часть ворот, но Тибо Куртуа сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
22' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20' Каземиро (Реал Мадрид) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол.
18' Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
15' Гол! Лука Модрич своей подачей создал идеальный момент для Серхио Рамос (Реал Мадрид), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правую часть ворот. 0:2.
15' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
15' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Тони Кроос (Реал Мадрид). Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
14' Тибо Куртуа хорошо сыграл на выходе, Серхио Гарсия (Эспаньол) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
13' Игра прервана. Каземиро (Реал Мадрид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
11' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8' Серхио Гарсия (Эспаньол) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
7' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
4' Лука Модрич нанес удар, после которого мяч отил голкипер. Карим Бензема (Реал Мадрид) послал мяч в сетку с поддбора. Счет 0:1.
3' Отлично сыграл Junior Vinicius (Реал Мадрид). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес видел путь мяч и сделал сейв.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.