Бетис - Атлетик Бильбао

ИспанияИспания: Примера, 5 тур
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Унаи Simon (Атлетик) получил горчичник. Javier Estrada Fernandez принял правильное решение.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Такаси Инуи (Бетис) разыгрывает угловой.
88' Делает навес с углового Хоакин (Бетис), но мяч вынесли защитники из штрафной.
87' Желтая карточка! Иньиго Мартинес (Атлетик) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Javier Estrada Fernandez и наказал его.
86' Антонио Санабриа (Бетис) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
84' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андрес Гуардадо (Бетис). Но защитники выбили мяч.
82' Иньяки Уильямс уходит с поля, а Икер Муниаин (Атлетик) появляется на его месте.
78' Кике Сетьен решил сделать замену. Такаси Инуи (Бетис) выходит на поле, а Франсис Герреро уходит с него.
73' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Замена. Бенат уйдет с поля. Его заменит Микел Сан Хосе (Атлетик).
72' Ух! Какой момент упустил сейчас Антонио Санабриа (Бетис)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
70' Сидней (Бетис) получил желтую карточку.
68' Овации заслужил игрок! Это Серхио Каналес (Бетис) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
65' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Так... Джовани Ло Селсо уходит с поля, а Loren (Бетис) его заменил.
62' Андрес Гуардадо (Бетис) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez увидел это нарушение - свисток.
62' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Фирпо Хуниор ушел с поля, а Кристиан Тельо (Бетис) будет усилять игру.
56' Сейчас будет замена. Андер Капа (Атлетик) выйдет на поле, а Рауль Гарсия с поля уйдет.
55' Серхио Каналес (Бетис) попал в офсайд, однако.
53' Ох, Серхио Каналес (Бетис), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
51' Какой красивый эпизод! Марк Бартра (Бетис) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Унаи Simon не верит своим глазам. Счет теперь 1:2.
51' Сидней (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50' Юрий Бершиш (Атлетик) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
49' Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
48' Какой шанс! Фирпо Хуниор (Бетис) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
48' Хоакин (Бетис) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
47' Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Javier Estrada Fernandez останавливает игру. Штрафной получает Бетис.
46' Фирпо Хуниор (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
45' Этот фол стоит карточки! Бенат (Атлетик) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
45' Маркель Сусаета (Атлетик) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Javier Estrada Fernandez не колебался показать ему второй горчичник.
40' Горчичник получает Yeray Alvarez (Атлетик).
38' Маркель Сусаета (Атлетик) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
37' Франсис Герреро (Бетис) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
31' Серхио Каналес (Бетис) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
20' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18' Какой красивый эпизод! Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Pau Lopez не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
17' Фирпо Хуниор (Бетис) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру.
12' Фирпо Хуниор (Бетис) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
12' Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Pau Lopez сыграл блестяще и отбил мяч.
10' Маркель Сусаета (Атлетик) попал в офсайд.
7' ГОЛ! Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
1' Бенат (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Бетис начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.