Крузейдерс - Лудогорец

90+1' Йоди Лукоки (Людогорец) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в правый угол. Но Sean O'Neill делает классный сейв и спасает ворота. Лудогорец получает право на угловой.
90+1' Declan Caddell (Крусейдерс) совершает грубый прием, и Roomer Tarajev показывает, что это был фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87' David Cushley (Крусейдерс) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Крусейдерс.
86' Лудогорец в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
84' Текущая статистика владения мячом - 44:56.
81' Судья дает время для замены. Ross Clarke уходит, а выходит Jamie Glackin (Крусейдерс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Ross Clarke (Крусейдерс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80' Ross Clarke (Крусейдерс) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Крусейдерс подаст угловой.
79' Ross Clarke (Крусейдерс) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Мяч в ауте. Крусейдерс получит шанс забить с углового.
79' Тренер делает замену. Jakub Swierczok уходит, а выходит Dimo Бакалов (Людогорец). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Roomer Tarajev показывает желтую карточку, это Георги Терзиев (Людогорец) наказан за свой грубый фол.
76' Ох, Йоди Лукоки (Людогорец), твой подкат был жесток. Roomer Tarajev наказывает тебя.
76' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
74' Ross Clarke сейчас делал навес с углового, но Jorge Broun (Людогорец) уверенно сыграл на выходе.
72' Корнер, который подал Ross Clarke (Крусейдерс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
72' Какой шанс! David Cushley (Крусейдерс) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв. Угловой. Крусейдерс получит шанс забить.
72' Jakub Swierczok (Людогорец) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Sean O'Neill не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
72' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) неудачно подал угловой.
71' Йоди Лукоки (Людогорец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Лудогорец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70' Paulo Autuori решил усилить игру заменой. Натанаэль ушел с поля, а Anton Nedyalkov (Людогорец) будет усилять игру.
68' Саша (Людогорец) сделал пас вперед, но Sean O'Neill вышел из ворот и выбил мяч.
67' Подготовлена замена. Declan Caddell (Крусейдерс) готовится выйти на поле. Philip Lowry будет заменен.
65' ГОЛ! Jakub Swierczok (Людогорец) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Sean O'Neill не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
62' Sean O'Neill замечательно сыграл на выходе после того, как Жуан da Silva Araujo (Людогорец) исполнил навес с корнера.
61' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Жуан da Silva Araujo (Людогорец). Командой Лудогорец будет исполнен угловой.
61' Сейчас будет замена. Tsvetomir Panov (Людогорец) выйдет на поле, а Сисиньо с поля уйдет.
60' Гол, который забил Жуан da Silva Araujo (Людогорец), не был засчитан из-за офсайда.
57' Игра прервана. Jordan Forsythe (Крусейдерс) получает медицинскую помощь на поле.
57' Опасный удар головой наносил Jordan Forsythe (Крусейдерс) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
56' Ross Clarke (Крусейдерс) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
56' David Cushley (Крусейдерс) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
55' Георги Терзиев (Людогорец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Roomer Tarajev все видел и дал свисток. Крусейдерс получает право на стандарт.
53' Натанаэль (Людогорец) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
51' Сейчас Sean O'Neill сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Jakub Swierczok (Людогорец)!
51' Сейчас Sean O'Neill сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Йоди Лукоки (Людогорец) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
50' Хорошо пробил по воротам Марселиньо (Людогорец) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
49' Лудогорец контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
47' Ross Clarke (Крусейдерс) быстро разыграл короткий штрафной.
46' Саша (Людогорец) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' David Cushley (Крусейдерс) получил горчичник после атаки на соперника. Roomer Tarajev был прав в своем решении.
45' Philip Lowry (Крусейдерс) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
44' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
44' Опасный момент! Йоди Лукоки (Людогорец) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лудогорец исполнит его.
43' Выше ворот с края штрафной Светослав Диаков (Людогорец) пробил по отскочившему к нему мячу.
43' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
40' Roomer Tarajev свистит, это Саша (Людогорец) нарушал правила.
38' Billy Burns (Крусейдерс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37' Марселиньо (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34' David Cushley (Крусейдерс) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
34' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Jakub Swierczok (Людогорец), но карточки на этот раз не получил.
32' Stephen Baxter сделал вынужденную замену из-за того, что Jordon Owens получил травму. David Cushley (Крусейдерс) вышел вместо него.
31' Jakub Swierczok (Людогорец) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
30' Фол в нападении совершил Jakub Swierczok (Людогорец), судья, Roomer Tarajev, заметил и зафиксировал нарушение.
28' Светослав Диаков (Людогорец) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
28' Угловой. Жуан da Silva Araujo (Людогорец) исполнит.
28' Хороший пас идет, Jakub Swierczok (Людогорец) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
26' Jordan Forsythe (Крусейдерс) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
25' Matthew Snoddy (Крусейдерс) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
24' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Sean O'Neill выходит на перехват.
23' Лудогорец уверенно контролирует мяч.
22' Йоди Лукоки (Людогорец) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
20' Billy Burns (Крусейдерс) делает хороший навес в штрафную, но Jorge Broun был первый на мяче тут.
19' Еще один верный момент! Jakub Swierczok (Людогорец) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
17' Натанаэль (Людогорец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
16' Roomer Tarajev завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Jordon Owens (Крусейдерс) это будет за нарушение в атаке.
16' Йоди Лукоки (Людогорец) оказался в офсайде.
14' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
13' Марселиньо (Людогорец) имел большой шанс в штрафной, нанес удар, но один из защитников оказался на пути мяч и от него мяч срикошетил в штангу. Судья показывает на угловой флажок. Лудогорец получает право на угловой.
11' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Billy Burns (Крусейдерс). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:1.
10' Jakub Swierczok (Людогорец) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Лудогорец произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9' Jakub Swierczok (Людогорец) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
8' Michael Carvill (Крусейдерс) наказан за задержку. Roomer Tarajev назначил штрафной.
7' Игроки команды Лудогорец хорошо контролируют мяч.
5' Michael Carvill (Крусейдерс) на отскоке получает мяч и наносит неопасный удар издали, мимо правой стойки. Какой момент!
5' Billy Burns (Крусейдерс) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
4' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3' Michael Carvill (Крусейдерс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Roomer Tarajev остановил игру.
2' Подача с дальнего штрафного команды Крусейдерс прервана защитником.
1' Игра только что началась.
0' Крусейдерс начнет игру.
0' Roomer Tarajev будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.