Майнц - Аугсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 3 тур
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Майнц разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+6' Карим Онисво (Майнц-05) не смог удачно сделать передачу. Майнц получает право на угловой.
90+3' ГОЛ! Из пределов штрафной Александру Максим (Майнц-05) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:1.
90+2' Мартин Хинтереггер (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
90+2' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) нарушил правила и получил предупреждение.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 21105 человек.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87' Энтони Уджа (Майнц-05) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
86' Время для замены. Bote Baku покидает поле. Александру Максим (Майнц-05) должен усилить игру.
86' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дон-Вон Чжи уходит, а Sergio Cordova (Аусбург) войдет в игру.
82' Дон-Вон Чжи (Аусбург), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
80' Жан-Филип Матета (Майнц-05) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
78' Замена. Ahmet Gurleyen (Майнц-05) выходит на поле. А Нико Бунгерт покинет его.
78' Нико Бунгерт (Майнц-05) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
76' Андре Хан (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
73' Мануэль Baum сделал перестановку. Михаэль Грегорич заменен, а не его место вступил Дон-Вон Чжи (Аусбург).
73' Замена. Энтони Уджа (Майнц-05) освежит игру. А Жан-Филип Матета порядком подустал и покинет поле.
73' Рани Хедира (Аусбург) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
72' Нико Бунгерт (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Фабиан Гифер был первый на мяче тут.
69' Жан-Филип Матета (Майнц-05) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
67' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
65' Жан-Филип Матета (Майнц-05) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мартин Петерсен все видит и свистит фол.
65' Хорошие футбольные навыки показывает Рани Хедира (Аусбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
63' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
63' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' Жан-Филип Матета (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Майнц зарабатывает угловой.
61' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Замена. Франсиско Каюби (Аусбург) вошел в игру, а Marco Richter был заменен.
60' Рани Хедира (Аусбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Флориан Мюллер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
59' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:4.
58' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
54' Мартин Петерсен достает желтую карточку, Bote Baku (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
50' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50' Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
49' Филипп Макс (Аусбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48' Андре Хан (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
46' Робин Куайсон (Майнц-05) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первая половина матча закончилась. Мартин Петерсен просвистел.
45+2' Гол, хотя нет. Подождите. Мартин Петерсен увидел игру рукой, и Жан-Филип Матета (Майнц-05) теперь расстроен. Гол отменен.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Карим Онисво (Майнц-05) был близок к голу, но вратарь спас после его удара головой.
43' Карим Онисво (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
41' Обстановочка накаляется! Marco Richter (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
37' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Фабиан Гифер отбил мяч, направленный по центру ворот.
37' Рани Хедира (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартин Петерсен видел момент подката и свистнул. Майнц исполнит сейчас штрафной.
36' Робин Куайсон (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
34' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мартин Хинтереггер (Аусбург) возвращается на поле.
33' Мартин Хинтереггер (Аусбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
32' Карим Онисво (Майнц-05) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Жан-Филип Матета (Майнц-05) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
29' Жан-Филип Матета (Майнц-05) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
27' Андре Хан (Аусбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Флориан Мюллер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26' Jonathan Burkardt (Майнц-05) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
26' Bote Baku (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23' Какой шанс упускает Робин Куайсон (Майнц-05)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
22' Хорошо пробил по воротам Jonathan Burkardt (Майнц-05) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
20' Казалось, будто бы Даниэль Байер (Аусбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
18' Рани Хедира (Аусбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
17' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Филипп Макс (Аусбург) собирается навесить.
17' Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) отправил дальний заброс в штрафную.
12' Сейчас Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Мартин Петерсен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
11' Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Аугсбург недолго радуется.
11' Пока Аугсбург празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
8' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
7' Жонатан Шмид (Аусбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5' Игра прервана из-за офсайда. Marco Richter (Аусбург) снова вне игры.
4' Угловой подал Арон Карикол (Майнц-05), но защитник выбил.
3' Угловой удар. Арон Карикол (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники.
2' Мартин Петерсен свистит, показывая, что Рани Хедира (Аусбург) нарушил правила.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Майнц начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Мартин Петерсен.