Бавария - Байер

ГерманияГермания: Бундеслига, 3 тур
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Гол, который забил Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), не был засчитан из-за офсайда.
90+2' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Мяч в сетке! Тьяго Алькантара сделал голевую передачу, Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 3:1.
87' На матче 75000 болельщиков.
83' Сейчас будет замена. Паулиньо (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Леон Бэйли с поля уйдет.
82' Рафинья был заменен из-за травмы. Нико Ковач отправил в бой свежего игрока, это Давид Алаба (Бавария Мюнхен).
81' Рафинья (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.
80' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получает красную карточку за грубый фол.
78' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
77' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отыгрался с партнером при подаче углового.
72' Время для замены. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) вошел в игру, а Кевин Фолланд покинул поле.
69' Делает навес с углового Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
68' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
66' Tobias Welz свистит, это Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нарушал правила. Бавария получает угловой.
66' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Командой Бавария будет исполнен угловой.
62' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бавария демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
59' А вот и замена. Серж Гнабри сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
59' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Роберт Левандовски.
55' Этот фол стоит карточки! Венделл (Байер Леверкузен) получает желтую, Tobias Welz не был милостив.
54' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
54' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
52' Тин Едвай (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
49' Какой шанс! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
48' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46' Игра возобновляется.
45+6' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+5' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Лукас Градецки был начеку и уверенно сыграл на выходе.
45+5' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
45+3' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
45' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42' Корентен Толиссо получил травму и был заменен. Нико Ковач принял решение, что на поле выйдет Хамес Родригес (Бавария Мюнхен).
41' Игра прервана. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получает медицинскую помощь на поле.
39' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
37' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
36' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35' Никто из игроков команды Байер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
32' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
30' Отличный момент! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в правый угол ворот. Лукас Градецки сделал отличный сейв.
28' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Вот и замена. Ларс Бендер покинет игру, а свеженький Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) заступит вместо него.
24' Рафинья (Бавария Мюнхен) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бавария.
23' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Лукас Градецки никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
19' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Роберт Левандовски готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
18' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
15' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Tobias Welz видел момент подката и свистнул.
13' Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
8' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Tobias Welz был вынужден прервать игру. Бавария будет исполнять штрафной удар.
5' Венделл (Байер Леверкузен) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
5' Венделл (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
3' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Tobias Welz решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
3' Судья Tobias Welz решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
3' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Байер разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Tobias Welz.