Лудогорец - Крузейдерс

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Чемпионов, 1-й отборочный раунд, Отбор
90+3' Матч только что завершился.
90+3' Йоди Лукоки (Людогорец) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+3' Саша (Людогорец) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Лудогорец зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+3' Лудогорец разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1' Лудогорец разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' Вура (Людогорец) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лудогорец получает право на угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Саша (Людогорец) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
84' Jordan Forsythe (Крусейдерс) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
80' Jakub Swierczok (Людогорец) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
78' ГОЛ! Jakub Swierczok (Людогорец) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 6:0!
77' Замена в составе. Йоди Лукоки (Людогорец) выходит на поле. Вандерсон был заменен.
75' Тренер решил произвести перестановку. Michael Carvill уйдет с поля, а Richard Clarke (Крусейдерс) появится ему на смену.
75' Время для замены. Paul Heatley заменен. Jamie Glackin (Крусейдерс) освежит игру.
75' Лудогорец разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
73' Отличный момент! Jakub Swierczok (Людогорец) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
71' Помощник судьи поднял флажок. Jakub Swierczok (Людогорец) попал в офсайд, вот в чем дело.
69' Крусейдерс быстро разыгрывает угловой.
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клаудио Кешеру уходит, а Jakub Swierczok (Людогорец) войдет в игру.
66' Марселиньо (Людогорец), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
64' Замена. Густаво Кампаньяро уходит с поля, а Саша (Людогорец) выходит на замену вместо него.
63' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Вандерсон (Людогорец) решил разыграть мяч пасом.
63' Клаудио Кешеру (Людогорец) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Лудогорец зарабатывает угловой.
59' Stephen Baxter сделал перестановку. Declan Caddell заменен, а не его место вступил Kyle Owens (Крусейдерс).
57' Натанаэль (Людогорец) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
53' ГОЛ! Натанаэль сделал голевой пас, и Клаудио Кешеру (Людогорец) кивком головы отправил мяч в сетку. 3:0.
53' Jordon Owens (Крусейдерс) попал в офсайд.
52' Howard Beverland (Крусейдерс) получил травму.
50' Помощник судьи поднимает флажок. Клаудио Кешеру (Людогорец) попал в офсайд.
49' Марселиньо (Людогорец) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Классный удар! Клаудио Кешеру (Людогорец) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
45' Billy Burns (Крусейдерс) очень грубо отнимал мяч сейчас. Dumitru Muntean все видел и дал свисток. Лудогорец получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
40' Обидно собственные ворота поразил Billy Burns (Крусейдерс). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
40' Вура (Людогорец) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
38' Крусейдерс разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38' Крусейдерс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Philip Lowry (Крусейдерс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Крусейдерс получает право на угловой удар.
36' Howard Beverland (Крусейдерс) получил желтую за нарушение правил.
32' Вура (Людогорец) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30' Хороший отбор! Светослав Диаков (Людогорец) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
25' ГОЛ! Сисиньо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Марселиньо (Людогорец) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
24' Угловой быстро разыгрывает Лудогорец.
24' Лудогорец держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч в ауте. Лудогорец получит шанс забить с углового.
22' Угловой. Вандерсон (Людогорец) подает, но защитники выбивают мяч.
17' Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Мяч уходит на угловой. Лудогорец получает шанс. Густаво Кампаньяро (Людогорец) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
15' Billy Burns (Крусейдерс) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
15' Кажется, Billy Burns (Крусейдерс) нарывается на красную карточку таким нарушением. Dumitru Muntean не будет терпеть такое поведение на поле.
14' Игра прервана из-за офсайда. Declan Caddell (Крусейдерс) снова вне игры.
11' Угловой. Исполняет Лудогорец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Горчичник получает Declan Caddell (Крусейдерс).
6' Желтую видит перед собой Клаудио Кешеру (Людогорец).
5' Клаудио Кешеру (Людогорец) грубо сыграл, и Dumitru Muntean увидел это нарушение - свисток.
3' Клаудио Кешеру (Людогорец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Первый тайм начинается.
0' Dumitru Muntean был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!