ЕврокубкиЕврокубки: Лига Чемпионов, 2-й отборочный раунд, Отбор

ПАОК
24.07.2018 20:30
Завершен
Базель

90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Марек Сухи (Базель) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90+4' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альбиан Айети уходит, а Кевин Буа (Базель) войдет в игру.
90+2' Замена. Dimitrios Limnios уйдет с поля. Его заменит Евгений Шахов (ПАОК).
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Роберт Мэдли прерывает игру. Фабиан Фрай (Базель) совершил тактический фол.
88' Амр Варда Варда (ПАОК) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Jonas Omlin отлично спас ворота.
88' ПАОК контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
86' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Маурисио (ПАОК) наносил удар, но тот бросился под мяч.
83' Время для замены. Александар Прийович покидает поле. Амр Варда Варда (ПАОК) должен усилить игру.
82' Альбиан Айети (Базель) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
80' Какой удар! Александар Прийович (ПАОК) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 2:0.
79' Лука Дзуффи (Базель) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
79' Омар Эль-Каддури (ПАОК) слишком грубо отнимал мяч, и Роберт Мэдли был вынужден прервать игру.
78' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Маурисио (ПАОК) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
77' Dimitrios Pelkas (ПАОК) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
75' Фабиан Фрай (Базель) получает желтую карточку за предыдущий фол.
74' Игроки команды Базель хорошо контролируют мяч.
72' Так... Лео Жаба уходит с поля, а Омар Эль-Каддури (ПАОК) его заменил.
69' Валентин Штокер (Базель) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
67' Грубый отбор продемонстрировал Хосе Креспо (ПАОК). Рефери назначил штрафной. Базель получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
67' Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
64' Эдер Баланта (Базель) грубо сыграл, и Роберт Мэдли свистнул фол.
62' Валентин Штокер (Базель) грубо сыграл. Роберт Мэдли заметил это и засвистел.
62' Сейчас будет замена. Альдо Калулу (Базель) выйдет на поле, а Димитри Оберлин с поля уйдет.
59' Чуть-чуть точности не хватило! Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
57' Dimitrios Pelkas (ПАОК) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56' Dimitrios Limnios (ПАОК) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Jonas Omlin сохранил свои ворота в неприкосновенности. ПАОК получит право на угловой.
56' Dimitrios Pelkas (ПАОК) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
55' Лука Дзуффи (Базель) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
55' Ив Кайзер (Базель) попробовал пробить с края штрафной. Alexandros Paschalakis голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Базель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54' Лука Дзуффи (Базель) разыгрывает угловой.
54' Неплохая возможность забить! Ив Кайзер (Базель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Базель подаст угловой.
52' Вратарь на месте. Маурисио (ПАОК) пробил издали, но неопасно.
52' ПАОК контролирует темп игры.
50' Фол. Альбиан Айети (Базель) наказан за то, что придерживал оппонента.
48' Ив Кайзер (Базель) делает хороший навес в штрафную, но Alexandros Paschalakis был первый на мяче тут.
47' Судья остановил игру. Фол. Лео Жаба (ПАОК) сфолил в атаке.
46' Марек Сухи (Базель) делает подкат сбоку, но судья Роберт Мэдли считает, что был фол.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Перерыв.
45+4' Альбиан Айети (Базель) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
45+3' Виеринья (ПАОК) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
45+3' Опасная игра, это был Блас Мигель Риверос Галеано (Базель). Роберт Мэдли свистнул.
45+2' Dimitrios Limnios (ПАОК) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44' Dimitrios Pelkas (ПАОК) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Лео Матос (ПАОК) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПАОК подаст его.
44' Рауль Петретта (Базель) получил травму и был заменен. Рафаэль Вики принял решение, что на поле выйдет Ив Кайзер.
43' Рауль Петретта (Базель) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
41' Игроки команды ПАОК делают точные передачи друг другу.
39' Рауль Петретта (Базель) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37' Лео Матос (ПАОК) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
35' Geoffroy Serey Die (Базель) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
35' Dimitrios Pelkas (ПАОК) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34' Альбиан Айети (Базель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
32' Фантастика! Люблю такие моменты! Хосе Каньяс (ПАОК) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правую "девятку".
29' Dimitrios Pelkas (ПАОК) совершил фол в атаке, и Роберт Мэдли немедленно свистнул.
28' Лео Жаба (ПАОК) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
26' Dimitrios Pelkas (ПАОК) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26' Хосе Каньяс (ПАОК) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Jonas Omlin вытянулся и достал мяч из угла ворот. ПАОК получает право на угловой удар.
24' Базель уверенно контролирует мяч.
22' Fernando Варела (ПАОК)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
22' Dimitrios Pelkas (ПАОК) отыгрался с партнером при подаче углового.
21' Лео Жаба (ПАОК) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Мяч уходит в аут. ПАОК получает право на угловой.
20' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Маурисио (ПАОК) возвращается на поле.
19' Маурисио (ПАОК) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
18' Fernando Варела (ПАОК), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
17' Dimitrios Pelkas (ПАОК) идет к флажку, чтобы исполнить его.
17' Виеринья (ПАОК) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Угловой. ПАОК получит шанс забить.
16' Роберт Мэдли свистит, это Валентин Штокер (Базель) нарушал правила. Штрафной удар пробьет ПАОК.
15' Валентин Штокер (Базель) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
14' Виеринья (ПАОК) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Валентин Штокер (Базель) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
12' Виеринья (ПАОК) совершает грубый прием, и Роберт Мэдли показывает, что это был фол.
11' Dimitrios Pelkas (ПАОК) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
11' Валентин Штокер (Базель) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
10' Протаранил. Эдер Баланта (Базель) нарушил правила в атаке. Роберт Мэдли видел эпизод и свистнул. Эдер Баланта (Базель) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Лука Дзуффи (Базель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
9' Лука Дзуффи (Базель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Базель зарабатывает угловой.
8' Виеринья (ПАОК) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7' Лео Матос (ПАОК) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
7' Роберт Мэдли не мог не среагировать на такую грубую игру, Димитри Оберлин (Базель) сыграл некрасиво.
5' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Виеринья (ПАОК).
4' Эдер Баланта (Базель) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол. ПАОК получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
4' Виеринья (ПАОК) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
4' Dimitrios Limnios (ПАОК) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
3' Рауль Петретта (Базель), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роберт Мэдли свистнул нарушение.
2' Виеринья (ПАОК) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
1' Только-только стартовал матч.
0' ПАОК начнет игру.
0' Роберт Мэдли - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.