Вест Хэм - Арсенал

АнглияАнглия: Премьер-Лига, 22 тур
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) забрался в офсайд. Судья заметил это.
90+3' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
90+1' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подавал.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Арсенал получает право на угловой удар.
88' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
86' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
83' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) отдает изумительную передачу, ее принимает Роберт Снодграсс.
82' Замена. Майкл Антонио уходит, а выходит Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Джонатан Мосс видел момент. Арсенал исполняет штрафной.
76' Помощник судьи поднял флажок. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
75' На матче 59946 болельщиков.
75' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
72' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' А вот и замена. Марко Арнаутович сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
71' Замена. Самир Насри сделал все, что мог, и его заменит Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед).
70' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
69' Сейчас будет замена. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Эйнсли Мэйтленд-Найлс с поля уйдет.
67' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Шикарная подача и отличный удар головой, но мимо! Арон Рэмзи сделал навес в район 11-метровой отметки на Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), тот классно пробил, но немного выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
60' Так в футболе играть нельзя. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) получает желтую карточку.
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шкодран Мустафи уходит, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) войдет в игру.
59' Подготовлена замена. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) готовится выйти на поле. Гранит Джака будет заменен.
55' Это было близко! Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Угловой подал Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), но защитник выбил.
52' Игроки команды Арсенал делают точные передачи друг другу.
52' Оборона отбила мяч подальше после углового. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подавал в штрафную.
51' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
50' Угловой будет подавать Гранит Джака (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
48' ГОЛ! Самир Насри отдал голевую передачу, Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:0.
47' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
47' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
46' Джонатан Мосс показывает желтую карточку, это Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) наказан за свой грубый фол.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
45+1' Рефери указывает на угловой флажок. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) собирается исполнить его.
45' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
42' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) может продолжить игру.
41' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
39' Игра прервана. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
37' Самир Насри (Вест Хэм Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
32' Самир Насри поднял голову и увидел открытого Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед). Не раздумывая тот решил проверить голкипера, пробив издали, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
29' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
28' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
28' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
28' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сделал отличную короткую передачу. Самир Насри обработал мяч и продолжил атаку.
26' Самир Насри (Вест Хэм Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
26' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
23' Самир Насри (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
20' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
19' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Вест Хэм бьет штрафной удар.
18' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
15' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
14' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Лукаш Фабьянски грамотно занял позицию и сделал сэйв.
10' В результате углового, который исполнил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
9' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
7' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Бернд Лено был начеку и не дал счету на табло измениться.
4' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) боролся с соперником за мяч. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сфолил в атаке. Вест Хэм получает угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Джонатан Мосс. Хороший, серьезный судья.