Манчестер Сити - Эвертон

90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Кажется, Бернарду Силва (Манчестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле. Эвертон будет исполнять штрафной удар.
90+2' Лукас Динь (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+1' Ричарлисон (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент. Право на штрафной получил команда Эвертон.
88' Лукас Динь (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
88' Ричарлисон (Эвертон) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
84' 68:32 - это статистика владения мячом на данный момент.
81' Марко Силва решил сделать замену. Том Дэвис (Эвертон) выходит на поле, а Гильфи Сигурдссон уходит с него.
80' Ademola Lookman (Эвертон) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) делает пас в штрафную площадь, но Джордан Пикфорд начеку и отбивает мяч.
79' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попал в офсайд.
76' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получает желтую карточку.
76' Фабиан Делф (Манчестер Сити) зарабатывает желтую карточку.
75' Тренер делает замену. Рияд Марез уходит, а выходит Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Тео Уолкотт (Эвертон) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) слишком грубо отнимал мяч, и Крэйг Поусон был вынужден прервать игру. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
71' Ричарлисон (Эвертон) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
69' Фернандиньо сделал отличный навес, а Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Джордан Пикфорд не мог ничего поделать. 3:1.
66' Лерой Сане уходит с поля, а Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) появляется на его месте.
65' Гол! Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) сделал счет 2:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правый нижний угол благодаря классной подаче Лукас Динь.
64' Кайл Уокер (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
62' Шанс! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил после паса Габриэл Жезус и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
61' Мяч за линией. Фабиан Делф (Манчестер Сити) вбросит аут.
57' Вот и замена. Бернард покинет игру, а свеженький Ademola Lookman (Эвертон) заступит вместо него.
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шимус Коулмэн уходит, а Тео Уолкотт (Эвертон) войдет в игру.
55' Угловой подал Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но защитник выбил.
55' Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
52' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
50' Гол! Лерой Сане выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Габриэл Жезус (Манчестер Сити). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в центральную часть ворот. 2:0.
49' Бернард (Эвертон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Габриэл Жезус (Манчестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Манчестер Сити произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Крэйг Поусон дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Лайнсмен поднял флажок, Бернарду Силва (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
42' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) забивает гол, но попав в офсайд.
40' Сейчас Джордан Пикфорд сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Рияд Марез (Манчестер Сити) бил с отскока неплохо по центру ворот.
38' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37' Рияд Марез (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
37' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Сейчас Манчестер Сити подаст угловой.
35' Ричарлисон (Эвертон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Аут вбросит Манчестер Сити.
33' Ричарлисон (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Рияд Марез (Манчестер Сити) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
30' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Фабиан Делф (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Сити получит право на угловой.
29' Лерой Сане (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
24' Андре Гомеш (Эвертон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
22' ГОЛ! Лерой Сане показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Габриэл Жезус (Манчестер Сити) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
22' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подаст с уголового.
21' Рияд Марез (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Манчестер Сити получает право на угловой.
21' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
20' Фабиан Делф (Манчестер Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
19' О чем думал Лукас Динь (Эвертон)? Получает он желтую карточку.
19' Лукас Динь (Эвертон) уронил соперника. Если Крэйг Поусон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Манчестер Сити получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15' Ричарлисон (Эвертон) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Шимус Коулмэн (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
14' Эвертон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
11' Фабиан Делф (Манчестер Сити) сделал пас в штрафную, Габриэл Жезус почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
9' Шимус Коулмэн (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7' Лерой Сане (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Манчестер Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.