Челси - Манчестер Юнайтед

90+10' Матч только что завершился.
90+6' ГОЛ! Из пределов штрафной Росс Баркли (Челси) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
90+6' Антонио Рудигер (Челси), должно быть, очень расстроен сейчас. Он успел на отскок вблизи ворот и головой пробил по воротам. Но Давид Де Хеа неожиданно спасает ворота, вытащив мяч.
90+6' Нанес удар после навеса Давид Луис (Челси), но не попал во воротам - мимо.
90+5' Горчичник получил Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
90+5' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Челси исполнит штрафной.
90+4' Этот фол стоит карточки! Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
90+3' Оливье Жиру потерял мяч в борьбе. Жаль, Педро (Челси) отдал пас ему.
90+1' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Сесар Аспиликуэта (Челси) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89' Опасная игра, это был Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед). Майкл Дин свистнул.
87' Педро (Челси) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85' Была сделана замена в матче. Маркус Рэшфорд ушел с поля, а его заменил Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед).
84' Эден Азар (Челси) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
84' Сесар Аспиликуэта (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84' Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Антони Марсьяль ушел с поля, а Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
82' Эден Азар (Челси) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
81' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кепа Аррисабалага смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
79' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Оливье Жиру (Челси) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Альваро Мората уходит.
78' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Челси получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
76' Антонио Рудигер (Челси) пробил, но его удар был заблокирован.
75' Тренер решил произвести перестановку. Хуан Мата уйдет с поля, а Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
73' Замена в составе. Педро (Челси) появится в составе. А Виллиан покинет игру.
73' ГОЛ! Маркус Рэшфорд сделал голевой пас сейчас, и Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 1:2!
72' Виллиан (Челси) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
71' Нголо Канте (Челси) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
69' Замена. Покинет игру Матео Ковачич, а Росс Баркли (Челси) выйдет на поле.
67' Желтую карточку за подкат получил Хуан Мата (Манчестер Юнайтед). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
66' Давид Луис (Челси) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
64' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
62' Эден Азар (Челси) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62' Эден Азар (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Челси получает право на угловой.
60' Эден Азар (Челси) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60' Эден Азар (Челси) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
55' ГОЛ! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:1.
55' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
52' Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Давид Луис (Челси) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Угловой. Подавать будет Челси.
49' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Эден Азар (Челси) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
47' Давид Де Хеа сделал отличный сейв после того, как Альваро Мората (Челси) неплохо пробил низом по центру ворот.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Виллиан (Челси) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
44' Маркос Алонсо (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
41' Жоржиньо (Челси) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
37' Альваро Мората (Челси) совершил фол в атаке.
34' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Эден Азар (Челси) наказан за свое нарушение. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
31' Антонио Рудигер (Челси) аккуратный заброс в штрафную делает, но Маркос Алонсо не смог добраться до мяча.
30' Ох, Антонио Рудигер (Челси), твой подкат был жесток. Майкл Дин наказывает тебя.
27' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получает карточку, судья матча Майкл Дин наказал его желтой.
26' Эден Азар (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
23' Виллиан (Челси) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
21' ГОЛ! Виллиан замечательно подал угловой, а Антонио Рудигер (Челси) пробил точно в левый угол ворот. Счет 1:0.
21' Виллиан (Челси) сейчас подаст с углового.
20' Матео Ковачич (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
18' Какой шанс! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
17' Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Матео Ковачич (Челси) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Дин. Манчестер Юнайтед получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
13' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Дин не принимает жалоб.
11' Виллиан (Челси) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
9' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Дин видел момент подката и свистнул. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
9' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Челси получает право на штрафной удар.
9' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Фол в нападении совершил Альваро Мората (Челси), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
3' Матео Ковачич (Челси) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
2' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
2' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Дин будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.