Монако - ПСЖ

ФранцияФранция: Лига 1, 13 тур
90+1' Рудди Буке поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
90' Этот пас через все поле, который сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ) оказался не очень точным.
83' Неймар (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
83' Назначен угловой удар. Неймар (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить.
79' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Килиан Мбаппе (ПСЖ) был в офсайде!
77' Замена. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Кристофер Нкунку отправится отдыхать.
77' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' Вот и замена. Анхель Ди Мария (ПСЖ) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мусса Диаби уходит с поля!
76' Жорди Мбула (Монако) подает угловой, который отбивается обороной.
72' Неймар (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
69' А вот и замена. Юлиан Дракслер сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Stanley Nsoki (ПСЖ) окажется на поле.
69' Судья дает время провести замену. Фалькао уходит с поля и Han-Noah Massengo (Монако) выходит на замену вместо него.
66' Неймар (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
64' Гол! Диего Бенальо среагировал на удар с пенальти в исполнении Неймар (ПСЖ), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
64' Неймар (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63' Джибриль Сидибе (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Рудди Буке свистнул нарушение.
63' Не вышло. Неймар (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Диего Бенальо легко отвел угрозу.
60' Неймар (ПСЖ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
60' Хорошая возможность забить! Кристофер Нкунку (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
58' Кажется, Килиан Мбаппе (ПСЖ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
58' Вилсон Isidor (Монако) слишком агрессивно играет, и судья матча Рудди Буке свистит фол.
56' Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Вилсон Isidor (Монако) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
55' Бенжамин Хенрикс (Монако) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Альфонс Ареола легко справился со своей задачей.
54' Гол! Мусса Диаби исполнил передачу на Эдинсон Кавани (ПСЖ) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правый нижний угол. 0:3.
51' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Вилсон Isidor (Монако) пробил, но попал в защитника.
50' Тьерри Анри произвел вынужденную замену из-за того, что Жорди Мбула получил повреждение. Вилсон Isidor (Монако) вышел вместо него.
48' Жорди Мбула (Монако) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46' Рудди Буке своим свистком дает начало второму тайму.
45+5' Конец первого тайма.
45+3' Видеоповтор помог определить, что Юлиан Дракслер (ПСЖ) был в офсайде.
45+2' Фалькао (Монако) грубо сыграл. Рудди Буке заметил это и засвистел.
45+1' Мусса Диаби (ПСЖ) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Диего Бенальо спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
45+1' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Этот пас через все поле, который сделал Жорди Мбула (Монако) оказался не очень точным.
45' Тило Керер (ПСЖ) грубо сыграл, и Рудди Буке свистнул фол.
44' Жорди Мбула (Монако) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Альфонс Ареола выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
43' Килиан Мбаппе (ПСЖ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
43' Килиан Мбаппе (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40' ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Не вышло. Мусса Диаби (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Диего Бенальо легко отвел угрозу.
39' Неймар (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
39' Кристофер Нкунку (ПСЖ) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Диего Бенальо смог отразить мяч.
38' Жорди Мбула (Монако) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
34' Этот пас через все поле, который сделал Кристофер Нкунку (ПСЖ) оказался не очень точным. Аут вбросит ПСЖ.
33' Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Адриен Рабьо (ПСЖ) был виноват, грубо боролся за мяч.
30' Жорди Мбула (Монако) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
28' Бенуа Badiashile Mukinayi (Монако) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
28' Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Жорди Мбула (Монако) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
26' Жорди Мбула (Монако) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
26' Жорди Мбула (Монако) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
24' Килиан Мбаппе (ПСЖ) грубо нарушает правила.
23' Тьяго Силва (ПСЖ) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной.
21' Тьерри Анри решил усилить игру заменой. Насер Шадли ушел с поля, а Жорди Мбула (Монако) будет усилять игру.
16' Бенжамин Хенрикс (Монако) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
11' Эдинсон Кавани (ПСЖ) забивает ударом со средней дистанции. Хоть мяч и был пущен по центру ворот, вратарь не смог справиться с ударом.
11' ПСЖ заибвает, но судья Рудди Буке показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
10' Фалькао (Монако) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Альфонс Ареола поймал мяч.
9' Рудди Буке не мог не среагировать на такую грубую игру, Насер Шадли (Монако) сыграл некрасиво.
8' Мусса Диаби (ПСЖ) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
8' Угловой удар. Неймар (ПСЖ) будет навешивать.
4' Отличный командный гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) был свободен в штрафной, и это заметил Неймар, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 0:1!
2' Сэмюэль Grandsir (Монако) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1' Софиан Диоп (Монако) промахнулся и не попал по воротам.
1' Первый тайм начинается.
0' ПСЖ начнет игру.
0' Рудди Буке будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!