Страсбур - Нант

ФранцияФранция: Лига 1, 4 тур
90+4' Olivier Thual поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Kenny Лала (Страсбур) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
88' Kenny Лала (Страсбур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
87' Время для замены. Антони Лимбомбе (Нант) выходит усилить игру команд. Waris Majeed покидает поле.
85' Габриэль Боскилья (Нант) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
81' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
81' Бенджамин Корнье (Страсбур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ludovic Ajorque заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Ludovic Ajorque (Страсбур) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Ламин Коне.
79' Валентин Ронжье (Нант) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
76' Miguel Cardoso решил усилить игру заменой. Сэмюэль Moutoussamy ушел с поля, а Абдулайе Туре (Нант) будет усилять игру.
75' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Адриен Томассон (Страсбур) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
73' Время для замены. Габриэль Боскилья (Нант) вошел в игру, а Лукас Евангелиста покинул поле.
73' Энок Кватенг (Нант) награжден желтой карточкой за свое поведение.
73' Киприан Тэтэрушану делает невероятный сейв и спасает свою команду! Ludovic Ajorque (Страсбур), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
71' Валентин Ронжье (Нант) совершил фол в атаке, и Olivier Thual немедленно свистнул.
69' Сейчас будет замена. Ламин Коне (Страсбур) выйдет на поле, а Адриен Томассон с поля уйдет.
69' Лима (Нант) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
67' Фол. Йонас Мартен (Страсбур) наказан за то, что придерживал оппонента. Нант получает штрафной удар у линии поля.
60' Замена в составе. Lebo Mothiba (Страсбур) выходит на поле. Димитри Lienard был заменен.
59' Эмилиано Сала (Нант) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
57' Йонас Мартен (Страсбур) повысил голос на судью, и Olivier Thual наказал его желтой карточкой.
57' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Лима (Нант) получает желтую карточку.
55' Лукас Евангелиста (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55' Лукас Евангелиста (Нант) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
49' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Olivier Thual дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Лукас Евангелиста (Нант) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Димитри Lienard (Страсбур) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
43' Olivier Thual показывает желтую карточку, это Лима (Нант) наказан за свой грубый фол.
43' Лима (Нант) укладывает оппонента на газон, Olivier Thual свистит фол. Страсбур получает право на стандарт.
41' Лима (Нант) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
39' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Нант контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
34' Это гол в свои ворота. Стефан Митрович (Страсбур) неудачно сыграл сейчас.
34' Валентин Ронжье (Нант) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
33' Нант играет активно, но сейчас теряет мяч.
30' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
26' Выше ворот с края штрафной Энок Кватенг (Нант) пробил по отскочившему к нему мячу.
21' После великолепного навеса Ludovic Ajorque (Страсбур) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
20' Эмилиано Сала (Нант) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
18' Лима (Нант) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' Лима (Нант) играет в стеночку со своим партнером, Эмилиано Сала это был, но в итоге двухходовка не удалась. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12' Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Эмилиано Сала (Нант) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Нант получает право на угловой.
9' Лима (Нант) сделал неплохой кросс в штрафную, но Матц Селс выбил мяч подальше.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Страсбур начинает игру с центра поля.
0' Olivier Thual будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?