Ренн - Бордо

ФранцияФранция: Лига 1, 4 тур
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Toma Basic (Бордо) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Tomas Koubek делает отличный сейв.
86' Юнусс Санкаре (Бордо) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
80' Сэмюэль Калу (Бордо) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80' Франсуа Камано (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
78' Угловой. Клемент Гренье (Ренн) попытается доставить мяч в штрафную.
75' Время для замены. Мехди Зеффан (Ренн) выходит усилить игру команд. Теосон Сибачо покидает поле.
75' Клемент Гренье (Ренн) идет к флажку, чтобы исполнить его.
74' James Lea Siliki (Ренн) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Бенуа Костиль был начеку и спокойно отвел угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает угловой.
74' Клемент Гренье (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
73' Toma Basic (Бордо) совершает грубый прием, и Бенуа Бастьен показывает, что это был фол.
72' Замена. Лукас Lerager будет заменен, а Toma Basic (Бордо) выйдет на поле.
72' Сэмюэль Калу (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
71' Сэмюэль Калу (Бордо) разыгрывает угловой.
70' Хамари Траоре (Ренн) не смог найти пасом партнера.
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ромен Дель Кастильо уходит, а М'Байе Ньянг (Ренн) войдет в игру.
66' Тренер производит замену. James Lea Siliki (Ренн) выходит на поле, Бенжамин Bourigeaud его покидает.
65' Сэмюэль Калу (Бордо) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
64' Николас Де Превиль (Бордо) выходит на поле. Джимми Бриан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
63' Угловой будет подавать Сэмюэль Калу (Бордо) - хороший шанс для его команды.
61' Ярослав Плашил (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
60' Юнусс Санкаре (Бордо) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
57' Ярослав Плашил (Бордо) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
55' Этот фол стоит карточки! Лукас Lerager (Бордо) получает желтую, Бенуа Бастьен не был милостив.
53' Сэмюэль Калу (Бордо) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
51' Джимми Бриан (Бордо) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
49' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Максим Пундже (Бордо) получает желтую карточку.
48' Бенуа Бастьен не мог не среагировать на такую грубую игру, Ярослав Плашил (Бордо) сыграл некрасиво.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+2' Сэмюэль Калу (Бордо) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
42' Сэмюэль Калу (Бордо) сейчас подаст с углового.
42' Сэмюэль Калу (Бордо) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Бордо получает право на угловой удар.
41' Сержи Паленсия (Бордо) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
40' Бенджамин Андре (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Бастьен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
37' Угловой! Клемент Гренье (Ренн) готов разыграть его.
32' Исмаила Сарр (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
31' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) выстрелил издалека, немного выше ворот.
26' Ренн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
22' Угловой удар. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) будет навешивать.
22' Рами Бенсебаини (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс.
20' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Бенуа Костиль делает отличный сейв.
19' Пабло (Бордо) был заменен из-за травмы. Густаво Пойет отправил в бой свежего игрока, это Игорь Левчук.
16' ГОЛ! Бенжамин Bourigeaud замечательно подал угловой, а Рами Бенсебаини (Ренн) пробил точно в правый угол ворот. Счет 2:0.
16' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подаст с уголового.
14' Теосон Сибачо (Ренн) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
12' Навес с углового, и Бенджамин Андре (Ренн) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч под перекладину. Счет теперь 1:0.
12' Клемент Гренье (Ренн) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
11' Исмаила Сарр (Ренн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ренн пробьет угловой.
11' Сэмюэль Калу (Бордо) сделал подачу с углового в штрафную.
10' Теосон Сибачо (Ренн) пробил головой после навеса с фланга, но чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
4' Хамари Траоре (Ренн) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
3' Франсуа Камано (Бордо) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бенуа Бастьен был вынужден свистнуть.
1' Первый тайм начинается.
0' Ренн начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Бенуа Бастьен. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.