Реймс - Монпелье

ФранцияФранция: Лига 1, 4 тур
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Шейи Оджо (Реймс) подавал.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Время для замены. Keagan Dolly (Монпелье) выходит усилить игру команд. Флоран Молле покидает поле.
86' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' Давид Guion решил сделать замену. Virgile Pinson (Реймс) выходит на поле, а Мусса Думбия уходит с него.
84' Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Гаэтан Лаборде заменен, а не его место вступил Соломон Sambia (Монпелье).
83' Хён Джун Сук (Реймс) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
81' Монпелье разыгрывает угловой удар коротким пасом.
78' Матье Кафаро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Шейи Оджо (Реймс) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' Гол! Ambroise Oyongo (Монпелье) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 0:1.
72' Тренер решил произвести перестановку. Remi Удин уйдет с поля, а Хён Джун Сук (Реймс) появится ему на смену.
70' Время для замены. Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) вошел в игру, а Пол Ласн покинул поле.
70' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Педро Мендеш (Монпелье), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
64' Игра прервана. Педро Мендеш (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
55' Xavier Chavalerin (Реймс) исполнил неудачный навес с углового, и Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
53' Мусса Думбия (Реймс) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
49' Бенжамин Лекомт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Xavier Chavalerin (Реймс) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
47' Гаэтан Лаборде (Монпелье) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
46' Jeremy Stinat своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
39' Сейчас Пабло Чаваррия (Реймс) нанес неплохой удар головой, но Бенжамин Лекомт был готов и удар был по центру.
35' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Фол в нападении совершил Энди Делор (Монпелье), судья, Jeremy Stinat, заметил и зафиксировал нарушение.
29' Матье Кафаро (Реймс) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
24' Гаэтан Лаборде (Монпелье) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
23' Сейчас Монпелье подаст угловой.
22' Педро Мендеш (Монпелье) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
20' Монпелье зарабатывает корнер.
19' Пол Ласн (Монпелье), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18' Пол Ласн (Монпелье) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16' Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
8' Матье Кафаро (Реймс) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
4' Пабло Чаваррия (Реймс) совершил фол в атаке.
1' Только-только стартовал матч.
0' Реймс начинает игру с центра поля.
0' Jeremy Stinat - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.