Реал Мадрид - Бавария

90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
90+4' Лукас (Реал Мадрид) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его.
90+2' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
90+2' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+2' Игроки команды Бавария катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Кейлор Навас (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
89' Джюнейт Чакыр достает желтую карточку, Каземиро (Реал Мадрид) ее получил за грубую игру.
88' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
88' Так... Марко Асенсио уходит с поля, а Начо (Реал Мадрид) его заменил.
86' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забежал в офсайд.
84' А вот и замена. Хамес Родригес сейчас уйдет с поля. Юп Хайнкес дает последние наставления своему игроку, это Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
82' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джюнейт Чакыр все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Реал Мадрид.
80' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
80' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79' Сейчас Кейлор Навас сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
78' Тони Кроос (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
78' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
76' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
74' Корентен Толиссо сейчас покинет игру. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) заменит его.
74' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Кейлор Навас спасает свою команду.
73' Зинедин Зидан решил сделать замену. Каземиро (Реал Мадрид) выходит на поле, а Матео Ковачич уходит с него.
72' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Карим Бензема уходит.
70' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67' Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
66' Марко Асенсио (Реал Мадрид) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Командой Реал Мадрид будет исполнен угловой.
65' Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку, это Лукас (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
65' Тони Кроос (Реал Мадрид) сейчас делал навес с углового, но Свен Ульрайх спокойно и уверенно сыграл на выходе.
64' Реал Мадрид позиционно атакует, но теряет мяч. Реал Мадрид получает право на угловой.
63' ГОЛ! Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:2.
63' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
62' Лука Модрич (Реал Мадрид) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
61' Карим Бензема (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Джюнейт Чакыр свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
59' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
58' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
57' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Бавария зарабатывает угловой.
55' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
52' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52' Бавария хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
51' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Кейлор Навас голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
48' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бавария произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Карим Бензема (Реал Мадрид), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:1.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
45+2' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) готовится подать угловой удар.
45+1' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
43' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Аут вбросит Бавария.
41' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) боролся с соперником за мяч. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сфолил в атаке. Реал Мадрид получает право на штрафной удар.
40' Серхио Рамос (Реал Мадрид) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
40' Марко Асенсио (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
39' После классного прохода Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Реал Мадрид получит право на угловой.
35' Лукас (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
33' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
33' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кейлор Навас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
32' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Кейлор Навас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
30' Марко Асенсио (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Реал Мадрид произведет вбрасывание.
29' Казалось бы отличный момент, но Лукас (Реал Мадрид) забрался в офсайд.
28' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Тони Кроос (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
28' Отличный пас сделал Марсело (Реал Мадрид), Карим Бензема должен был получить мяч, но Свен Ульрайх успешно сыграл на выходе. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
25' Протаранил. Лукас (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Джюнейт Чакыр видел эпизод и свистнул. Лукас (Реал Мадрид) спорит, но решение судьи не изменить. Бавария исполняет штрафной.
23' Великолепеную игру показывает Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
22' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
22' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Кейлор Навас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
20' Карим Бензема (Реал Мадрид) кладет соперника на спину. Джюнейт Чакыр свистит фол, он видел момент нарушения. Бавария исполнит штрафной.
19' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
16' Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
14' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Джюнейт Чакыр немедленно свистнул. Штрафной получает Реал Мадрид.
14' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
14' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Подавать будет Бавария.
13' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Мяч пересек боковую линию. Бавария произведет вбрасывание.
11' Мяч в сетке! Марсело сделал голевую передачу, Карим Бензема (Реал Мадрид) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
9' Марсело (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
7' Еще один верный момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
6' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джюнейт Чакыр остановил игру. Реал Мадрид исполнит сейчас штрафной.
3' Мяч мечется во вратарской, и там Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) находит его и одним касанием отправляет в левый угол ворот.
2' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) видит своего партнера (это Томас Мюллер), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Кейлор Навас.
1' Лука Модрич (Реал Мадрид) слишком грубо отнимал мяч, и Джюнейт Чакыр был вынужден прервать игру. Бавария будет исполнять штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Джюнейт Чакыр будет судить сегодня матч.