Бавария - Реал Мадрид

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Чемпионов, Плей-офф, 1/2 финала
90+5' Бьорн Кёйперс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Почти голевой момент! Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал навес, но Кейлор Навас был первый на мяче.
90+2' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Этот фол стоит карточки! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает желтую, Бьорн Кёйперс не был милостив.
88' Хороший шанс! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
87' Штрафной удар. Мяч получил Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но тут же его потерял.
86' Лукас (Реал Мадрид) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
83' Каземиро уходит с поля, а Матео Ковачич (Реал Мадрид) появляется на его месте.
81' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:7.
81' Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
80' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Бавария получит шанс забить.
79' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
78' Каземиро (Реал Мадрид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бьорн Кёйперс не думает дважды, чтобы наказать игрока. Бавария зарабатывает штрафной удар.
76' Карим Бензема (Реал Мадрид) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Свен Ульрайх показал класс.
75' Так... Хави Мартинес уходит с поля, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) его заменил.
75' Тони Кроос (Реал Мадрид) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
74' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) нарушил немного правила. Штрафной. Реал Мадрид получает угловой.
71' Гол, хотя нет. Подождите. Бьорн Кёйперс увидел игру рукой, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) теперь расстроен. Гол отменен.
69' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
67' Бавария разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67' Зинедин Зидан сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэль Карвахаль получил травму. Карим Бензема (Реал Мадрид) вышел вместо него.
66' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
64' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Кейлор Навас выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
61' Угловой, подавал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), но неудачно - слишком сильно.
60' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
59' Успешно сейчас Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Кейлор Навас смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот.
58' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Лукас, Марко Асенсио (Реал Мадрид) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:2.
56' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
56' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
55' Марко Асенсио (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бьорн Кёйперс не принимает жалоб.
51' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Зинедин Зидан решил, что Марко Асенсио достоин шанса проявить себя, а Иско (Реал Мадрид) был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+3' Бьорн Кёйперс дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
45+2' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
45+2' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария получает право на угловой удар.
45+1' После подачи со штрафного Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший хитро низом по центру ворот.
45+1' Бьорн Кёйперс дает свисток. Лукас (Реал Мадрид) уронил соперника на пол. Бавария зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' ГОЛ! Это Марсело (Реал Мадрид) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
43' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Хороший шанс забить! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
42' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реал Мадрид попал в положение вне игры.
41' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
41' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит.
41' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
38' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Бьорн Кёйперс свистнул фол.
34' Юп Хайнкес вынужден заменить одного из игроков, это Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Никлас Зюле выйдет на поле.
33' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кейлор Навас выбил мяч подальше.
31' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Кейлор Навас был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
27' Навес с фланга, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
25' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25' Тони Кроос (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
23' Свен Ульрайх вытащил мяч, по которому приложился Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) с края штрафной.
23' Судья Бьорн Кёйперс видит подножку, которую сделал Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), и дает свисток.
21' Тони Кроос (Реал Мадрид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20' Оборона отбила мяч подальше после углового. Тони Кроос (Реал Мадрид) подавал в штрафную.
20' Тони Кроос (Реал Мадрид) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
19' Рафинья (Бавария Мюнхен) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
17' Иско (Реал Мадрид) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
16' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
14' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
14' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
13' Бьорн Кёйперс дает свисток. Лукас (Реал Мадрид) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бавария получает штрафной удар у линии поля.
11' Игроки команды Бавария делают точные передачи друг другу.
8' Замена в составе. Арьен Роббен не может продолжать игру из-за полученной травмы. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) заменит его.
7' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попал в офсайд.
5' Игра прервана. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получает медицинскую помощь на поле.
4' Помощник судьи поднимает флажок. Иско (Реал Мадрид) попал в офсайд.
3' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Тони Кроос (Реал Мадрид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) кладет соперника на спину. Бьорн Кёйперс свистит фол, он видел момент нарушения.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Бьорн Кёйперс.