Олимпик Марсель - РБ Лейпциг

90+6' Бьорн Кёйперс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Бьорн Кёйперс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает штрафной.
90+3' Йоан Пеле получает заслуженные овации с трибун! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
90+1' Какой шанс упустил Naby Кейта (РБ Лейпциг)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Судья дает желтую карточку, Хироки Сакаи (Марсель) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
89' Лукас Окампос (Марсель) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Морган Сансон (Марсель) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
87' Решение судьи очевидно. Ибраима Konate (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки.
87' Бьорн Кёйперс дает свисток. Ибраима Konate (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
86' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
85' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
83' Вот и замена. Димитри Пайе покинет игру, а свеженький Андре-Франк Замбо (Марсель) заступит вместо него.
81' Хироки Сакаи (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' Максим Лопес (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73' Йоан Пеле замечательно сыграл на выходе после того, как Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с корнера.
73' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
72' Сейчас Димитри Пайе (Марсель) сфолил, сыграл грубо. Бьорн Кёйперс остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
70' Bernardo (РБ Лейпциг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Йоан Пеле выбил мяч подальше.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 61883 человек.
66' Лукас Окампос (Марсель) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
66' Тренер решил произвести перестановку. Dayot Upamecano уйдет с поля, а Bernardo (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
65' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64' Лукас Окампос (Марсель) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Назначен угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
64' Морган Сансон (Марсель) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
63' Флориан Товен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукас Окампос (Марсель).
62' Лайнсмен поднял флажок, Брума (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
60' Удивительный забег делает Димитри Пайе (Марсель), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 4:2. Петер Гуляси не имел шансов.
59' Ральф Хасенхуттль вынужден заменить одного из игроков, это Марсель Забитцер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
58' Максим Лопес (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
55' Мяч в сетке! Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает в правый угол ворот, оставив голкипера без шансов. Naby Кейта был ассистентом. Какое завершение атаки, 3:2.
54' Время для замены. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Диего Демме его покидает.
53' Еще один верный момент! Константинос Митроглу (Марсель) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
52' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Константинос Митроглу (Марсель) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
51' Константинос Митроглу (Марсель) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
50' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) слишком агрессивно играет, и судья матча Бьорн Кёйперс свистит фол.
48' Джордан Амави (Марсель) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в нижний левый угол ворот. Но Петер Гуляси спасает свою команду.
48' Константинос Митроглу (Марсель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Петер Гуляси сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
47' Димитри Пайе (Марсель) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45' Хироки Сакаи (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бьорн Кёйперс не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. РБ Лейпциг исполнит его.
44' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Бьорн Кёйперс останавливает игру.
40' Константинос Митроглу (Марсель) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Прямо напросился на предупреждение. Флориан Товен (Марсель) получает желтую карточку.
38' Димитри Пайе делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Флориан Товен (Марсель) и забил ударом по центру ворот, счет 3:1.
38' Казалось, будто бы Димитри Пайе (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
37' Диего Демме (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Бьорн Кёйперс назначил штрафной.
37' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг), но карточки на этот раз не получил.
34' Константинос Митроглу (Марсель) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
33' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
33' Бьорн Кёйперс прерывает игру. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) совершил тактический фол.
32' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
32' Угловой! Кевин Кампль (РБ Лейпциг) готов разыграть его.
32' Длинный заброс вперед, который должен был получить Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), прерван. РБ Лейпциг получит право на угловой.
30' Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Жан-Кевин Огустин не смог достать мяч - слишком сильный пас.
28' Буна Сарр получил травму и был заменен. Руди Гарсия принял решение, что на поле выйдет Адиль Рами (Марсель).
28' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
26' Буна Сарр (Марсель) нуждается в помощи врачей команды.
25' Буна Сарр (Марсель) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
22' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хироки Сакаи (Марсель) возвращается на поле.
21' Игра прервана. Хироки Сакаи (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
17' Гол! Димитри Пайе (Марсель) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
16' Почти голевой момент! Брума (РБ Лейпциг) сделал навес, но Йоан Пеле был первый на мяче.
13' Бьорн Кёйперс дает свисток. Димитри Пайе (Марсель) опасно играет.
12' Джордан Амави (Марсель)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
9' ГОЛ! Из пределов штрафной Буна Сарр (Марсель) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:1.
9' Морган Сансон (Марсель) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер спас команду.
9' Петер Гуляси получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Морган Сансон (Марсель) первым касанием направил его по центру ворот.
8' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
8' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
6' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
6' Константинос Митроглу (Марсель) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
6' Димитри Пайе (Марсель) идет к мячу.
5' Морган Сансон (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Брума (РБ Лейпциг) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
1' Какой промах! Димитри Пайе (Марсель) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Марсель начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Бьорн Кёйперс. Хороший, серьезный судья.