ЦСКА Москва - Арсенал

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы
90+4' Конец игры.
90+2' Голище! Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Игорь Акинфеев, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Мохамед Эль-Ненни был ассистентом. 2:2.
90+2' Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой.
90+1' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Игорь Акинфеев сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Арсенал получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Какой момент упустил Алекс Ивоби (Арсенал Лондон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
86' Александр Головин (ЦСКА) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
84' Подача углового. Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
84' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнит угловой удар.
84' Месут Озил (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
83' Бибрас Натхо (ЦСКА) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
82' Опасная игра, это был Лоран Косьельни (Арсенал Лондон). Феликс Цвайер свистнул. Штрафной удар. ЦСКА исполнит его.
79' А вот и замена. Фёдор Чалов сейчас уйдет с поля. Виктор Гончаренко дает последние наставления своему игроку, это Георги Миланов (ЦСКА) окажется на поле.
77' Замена. Александр Лакасетт сделал все, что мог, и его заменит Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
75' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
74' Штрафной удар! Месут Озил (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
74' Сергей Игнашевич (ЦСКА) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Арсенал исполнит сейчас штрафной.
72' Тренер решил произвести перестановку. Kristijan Bistrovic уйдет с поля, а Бибрас Натхо (ЦСКА) появится ему на смену.
70' Сергей Игнашевич (ЦСКА) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
69' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
69' Месут Озил (Арсенал Лондон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
69' Замена. Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) вошел в игру, а Джек Уилшер был заменен.
66' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
65' Опасный момент! Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
61' Ахмед Муса (ЦСКА) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
57' Гол, который забил Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон), не был засчитан из-за офсайда.
54' Витиньо (ЦСКА) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53' Александр Головин (ЦСКА) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Петр Чех легко справился. Мяч покидает поле. ЦСКА получает право на угловой.
52' Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) сыграл некрасиво. ЦСКА получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50' ГОЛ! Из пределов штрафной Кирилл Набабкин (ЦСКА) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:0.
50' Александр Головин (ЦСКА) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
49' Александр Головин (ЦСКА) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Кирилл Набабкин (ЦСКА) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
45+3' Константин Кучаев (ЦСКА) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
45+1' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
43' Kristijan Bistrovic (ЦСКА) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
43' Витиньо (ЦСКА) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
42' Витиньо (ЦСКА) не смог удачно сделать передачу. ЦСКА получает право на угловой удар.
41' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
39' ГОЛ! Фёдор Чалов (ЦСКА) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
39' Кирилл Набабкин (ЦСКА) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
38' Виктор Гончаренко вынужден заменить одного из игроков, это Алан Дзагоев (ЦСКА) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Витиньо выйдет на поле.
37' Начо Монреаль (Арсенал Лондон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
37' Угловой удар будет исполнен. Месут Озил (Арсенал Лондон) подаст.
37' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
34' Ахмед Муса (ЦСКА) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
33' Месут Озил (Арсенал Лондон) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
32' Александр Головин (ЦСКА) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арсенал получает угловой.
30' Василий Березуцкий (ЦСКА) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28' Василий Березуцкий (ЦСКА) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Угловой, мяч не летит в штрафную. Месут Озил (Арсенал Лондон) решил разыграть.
27' Неплохая возможность забить! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Арсенал подаст угловой.
26' Алан Дзагоев (ЦСКА) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
24' Арсенал быстро разыгрывает штрафной.
24' Константин Кучаев (ЦСКА) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Арсенал.
21' Kristijan Bistrovic (ЦСКА) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
18' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Арсенал зарабатывает корнер.
15' Арсенал показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
11' Штрафной, подал Алан Дзагоев (ЦСКА), но защитник выбил.
10' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. ЦСКА зарабатывает штрафной удар.
10' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джек Уилшер (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
8' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7' Был бы отличный шанс забить. Ахмед Муса почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Алан Дзагоев (ЦСКА), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
3' Штрафной удар разыгрывает Арсенал.
2' Константин Кучаев (ЦСКА) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Арсенал получает право на штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' ЦСКА начнет игру.
0' Феликс Цвайер - арбитр встречи.