Реал Мадрид - Ювентус Турин

90+9' Конец игры.
90+8' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает горчичник.
90+8' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
90+7' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+6' Из-за удаления Массимилиано Аллегри вынужден сделать замену. Гонсало Игуаин уйдет с поля, а его сменит Войцех Щенсный (Ювентус).
90+3' Майкл Оливер прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Джанлуиджи Буффон (Ювентус) удален.
90+3' Майкл Оливер свистит фол. Мехди Бенатиа (Ювентус) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сейчас мы увидим пенальти! Реал Мадрид получает шанс.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Мехди Бенатиа (Ювентус) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
89' Марко Асенсио (Реал Мадрид) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Реал Мадрид.
86' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
84' Хесус Вальехо (Реал Мадрид) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ювентус получает право на штрафной удар.
81' Этот фол стоит карточки! Марсело (Реал Мадрид) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
80' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
80' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марко Асенсио (Реал Мадрид) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
79' Еще один верный момент! Рафаэль Варан (Реал Мадрид) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
79' Тони Кроос (Реал Мадрид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
78' Иско (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77' Миралем Пьянич (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76' Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
76' Хорошая возможность забить! Сами Хедира (Ювентус) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ювентус получит право на угловой.
75' Судья дает время для замены. Лука Модрич уходит, а выходит Матео Ковачич (Реал Мадрид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Рафаэль Варан (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
75' Тони Кроос (Реал Мадрид) подаст с уголового.
74' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
73' Дуглас Коста (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69' Марко Асенсио (Реал Мадрид) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
68' Алекс Сандро (Ювентус) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
67' Алекс Сандро (Ювентус) пропустит следующую игру.
67' Майкл Оливер достает желтую карточку, Алекс Сандро (Ювентус) ее получил за грубую игру.
66' Миралем Пьянич (Ювентус) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
66' Дуглас Коста (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62' Майкл Оливер дает свисток. Мехди Бенатиа (Ювентус) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Реал Мадрид зарабатывает штрафной удар.
61' Гол! Вратарь Кейлор Навас сделал грубую ошибку, и Блез Матюиди (Ювентус), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 0:3.
60' Блез Матюиди (Ювентус) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Кейлор Навас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
58' Джанлуиджи Буффон получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Криштиану Роналду (Реал Мадрид) первым касанием направил его в нижний левый угол ворот.
55' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Майкл Оливер свистит, показывая, что Марио Манджукич (Ювентус) нарушил правила. Штрафной удар с фланга получает Реал Мадрид.
53' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
53' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его.
50' Марсело (Реал Мадрид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
49' Дуглас Коста (Ювентус) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
47' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Асенсио (Реал Мадрид) попал в офсайд.
46' Замена в перерыве была сделана. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) не выйдет на второй тайм, его заменит Марко Асенсио.
46' Зинедин Зидан сделал замену на второй тайм. Каземиро (Реал Мадрид) уходит с поля. Вместо него - Лукас.
46' Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Рафаэль Варан (Реал Мадрид) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в перекладину!
45+1' Джорджио Кьеллини (Ювентус) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол. Реал Мадрид получает шанс. Это штрафной удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Гонсало Игуаин (Ювентус) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
44' Блез Матюиди (Ювентус) пробил, но его удар был заблокирован.
40' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
39' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Реал Мадрид зарабатывает угловой удар.
37' Стефан Лихтштайнер показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Марио Манджукич (Ювентус) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 0:2.
36' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Стефан Лихтштайнер (Ювентус) наказан за свое нарушение.
35' Делает навес с углового Тони Кроос (Реал Мадрид), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34' Иско (Реал Мадрид) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Джанлуиджи Буффон отбивает мяч. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
33' Иско (Реал Мадрид) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
32' Тони Кроос (Реал Мадрид) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
30' Марсело (Реал Мадрид) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
29' Марио Манджукич (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока. Реал Мадрид получает право на штрафной с опасной точки.
28' Лука Модрич (Реал Мадрид) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
25' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Сами Хедира (Ювентус). Мяч улетел на трибуны.
22' Ох, Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
21' Марсело (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
20' Марсело (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Реал Мадрид получает право на угловой.
19' Мехди Бенатиа (Ювентус) снес оппонента суровым приемом. Реал Мадрид получает штрафной удар у линии поля.
17' Время для замены. Стефан Лихтштайнер вошел в игру, а Маттиа Де Шильо (Ювентус) покинул поле.
17' Желтую карточку за подкат получил Миралем Пьянич (Ювентус). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
15' Навес с фланга, и Марио Манджукич (Ювентус) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Кейлор Навас спас свою команду в последний момент.
15' Угловой будет подавать Миралем Пьянич (Ювентус) - хороший шанс для его команды.
14' Марио Манджукич (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Ювентус будет подавать угловой.
14' Иско (Реал Мадрид) забил гол, который отменили из-за офсайда!
14' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Джанлуиджи Буффон сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
12' Иско (Реал Мадрид) и Тони Кроос обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
10' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает.
10' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Джанлуиджи Буффон сделал отличный сейв.
9' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
7' Сейчас Кейлор Навас сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Гонсало Игуаин (Ювентус) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
6' Блез Матюиди (Ювентус) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Реал Мадрид исполняет штрафной.
4' Майкл Оливер дает свисток. Рафаэль Варан (Реал Мадрид) уронил соперника на пол. Ювентус получает право на стандарт.
3' Неплохая возможность забить! Гонсало Игуаин (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
2' Сами Хедира отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Марио Манджукич (Ювентус) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 0:1!
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Мадрид начинает игру с центра.
0' Майкл Оливер - арбитр встречи.