Арсенал - Милан

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Европы
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
86' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
86' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) головой пробил из штрафной, и Джанлуиджи Доннарумма не без труда остановил мяч.
83' Джакомо Бонавентура (Милан) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79' А вот и замена. Месут Озил сейчас уйдет с поля. Арсен Венгер дает последние наставления своему игроку, это Саед Колашинац (Арсенал Лондон) окажется на поле.
79' Вот и замена. Мануэль Локателли (Милан) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франк Кесси уходит с поля!
78' Свободный от опеки в штрафной Сусо (Милан) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
78' Джакомо Бонавентура (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
78' Здорово Андре Силва (Милан) пробил головой сейчас под перекладину из района одиннадцатиметровой отметки, но Давид Оспина был начеку и отбил мяч. Милан зарабатывает корнер.
77' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
71' Гранит Джака (Арсенал Лондон) потрясающе бьет издали. Вратарь не имел шансов отбить этот мяч. Великолепно!
70' Подготовлена замена. Джакомо Бонавентура (Милан) готовится выйти на поле. Хакан Чалханоглу будет заменен.
69' Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Генрих Мхитарян ушел с поля, а Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
68' Неплохо Никола Калинич (Милан) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Давид Оспина был начеку и отбил мяч.
68' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
67' Замена. Никола Калинич (Милан) вошел в игру, а Патрик Кутроне был заменен.
65' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
65' Угловой удар будет исполнен. Хакан Чалханоглу (Милан) подаст.
61' Сусо (Милан) получает желтую карточку.
60' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Патрик Кутроне (Милан) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
57' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
54' Сусо (Милан) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
52' Помощник судьи поднял флажок. Хакан Чалханоглу (Милан) попал в офсайд, вот в чем дело.
51' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
51' Угловой будет подавать Месут Озил (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
51' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
49' Хорошо обработал пас в штрафной Арон Рэмзи (Арсенал Лондон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
48' Франк Кесси (Милан) имел шанс забить издали. Давид Оспина был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) получил желтую карточку.
45+2' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Джанлуиджи Доннарумма смог отразить мяч.
45+2' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андре Силва (Милан) попал в положение вне игры.
44' Сусо (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
42' Фабио Борини (Милан) наказан горчичником за нарушение правил.
42' Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Предупреждение получил Алессио Романьоли (Милан).
39' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
39' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) попытается забить гол с пенальти.
39' Джанлуиджи Доннарумма (Милан) получил желтую карточку.
38' Рикардо Родригес (Милан) наказан за задержку. Йонас Эрикссон назначил штрафной. Команда Арсенал получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
35' Какой красивый эпизод! Хакан Чалханоглу (Милан) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Давид Оспина не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
30' Месут Озил (Арсенал Лондон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
25' Какой шанс! Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
24' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Сусо (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
22' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Патрик Кутроне (Милан) попал в офсайд.
16' Арсенал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
11' Арсен Венгер сделал вынужденную замену из-за того, что Лоран Косьельни получил травму. Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) вышел вместо него.
10' Игра прервана. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
9' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
8' Сусо (Милан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
7' Игра прервана, Патрик Кутроне (Милан) сыграл рукой.
6' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
5' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) идет к мячу.
5' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
2' Андре Силва (Милан) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Арсенал начинает игру с центра поля.
0' Йонас Эрикссон - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.