Хазенхюттль: «Мы выстояли после 0:9 тогда и должны сделать это снова»

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:9) в матче 22-го тура АПЛ.

Играть в меньшинстве с третьей минуты в матче с таким соперником... Поздравляю «Манчестер Юнайтед», они переиграли нас и не прекращали забивать.

Мы приехали сюда с двумя вратарями в запасе. Так что я хотел дать шанс нескольким молодым парням, но когда увидел, что происходит на поле, решил, что будет лучше их убрать, потому что дебют при счёте 0:9 – это не самый лучший вариант.

Во втором тайме мы старались как можно дольше не пропускать, но им было очень просто забивать команде с девятью игроками на поле.

Что я могу сказать? Это ужасно, но мы выстояли после 9:0 в первый раз и должны сделать это снова. Тогда я говорил, что этот опыт нам больше не пригодится, но если такое случилось, нужно просто это принять.

В прошлом сезоне чемпионата Англии «Саутгемптон» с таким же счётом уступил «Лестеру».