Последнее
Популярное
26 марта 2024, 22:44 |
26 марта 2024, 09:53 |
Результаты футбольных матчей сегодня
All.soccer - это прямые онлайн-трансляции футбола и результаты матчей в реальном времени (livescore) более, чем 850 футбольных турниров. Составы и статистика игроков почти 25000 футбольных клубов. И конечно же самая подробная информация по ТОП-чемпионатам по футболу: Премьер-лига Англии, французская Лига 1, немецкая Бундеслига, испанская Примера, итальянская Серия А и остальные футбольные турниры Европы (в том числе Лига Чемпионов и Лига Европы) и всего Мира. Регистрируйтесь на сайте, и вы сможете выбрать и получать информацию в режиме LIVE по тем футбольным командам и чемпионатам, которые вам наиболее интересны.
Сортировать по:
|
Франция: Лига 1 |
|||||||||
|
21:00 | Завершен | 3 - 1 | |||||||
|
Австралия: А-Лига |
|||||||||
|
09:35 | Завершен | 0 - 1 | |||||||
|
11:50 | Завершен | 1 - 0 | |||||||
|
14:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
Албания: Кубок |
|||||||||
|
16:00 | Завершен | 2 - 1 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 2 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 3 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 1 - 3 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 2 - 1 | |||||||
|
Алжир: Кубок |
|||||||||
|
16:30 | Завершен | 1 - 2 | |||||||
|
17:00 | Завершен | 1 - 0 | |||||||
|
Англия: Истмийский дивизион |
|||||||||
|
22:45 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
22:45 | Завершен | 3 - 0 | |||||||
|
Англия: Кубок Лиги |
|||||||||
|
22:45 | Завершен | 0 - 1 | |||||||
|
Англия: Международный кубок Премьер-лиги: Плей-офф |
|||||||||
|
22:00 | Завершен | 5 - 4 | |||||||
|
Англия: Нон-Лиг: Первый Дивизион, Истмийский Северный |
|||||||||
|
22:45 | Завершен | 3 - 4 | |||||||
|
Ангола: Жирабола |
|||||||||
|
18:00 | Завершен | 3 - 1 | |||||||
|
Бангладеш: Премьер-Лига |
|||||||||
|
12:00 | Завершен | 3 - 0 | |||||||
|
12:00 | Завершен | 3 - 0 | |||||||
|
Бельгия: Кубок |
|||||||||
|
22:45 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
Бразилия: Гаушо 1 |
|||||||||
|
01:30 | Завершен | 1 - 1 | |||||||
|
Бразилия: Кариока 1: Кубок Гуанабара |
|||||||||
|
21:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
Бразилия: Копа ду Нордэсте |
|||||||||
|
03:30 | Завершен | 0 - 2 | |||||||
|
Бразилия: Мараньенсе |
|||||||||
|
21:30 | Завершен | 0 - 2 | |||||||
|
Бразилия: Молодежный Кубок Сан-Паулу |
|||||||||
|
00:15 | Завершен | 5 - 2 | |||||||
|
02:30 | Закончился после серии пенальти |
0 - 0 (3 - 4 п.) |
|||||||
|
Бразилия: Паранаэнсе |
|||||||||
|
22:00 | Завершен | 1 - 0 | |||||||
|
Бразилия: Паулиста А1 |
|||||||||
|
22:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
Бразилия: Паулиста А2: Регулярный сезон |
|||||||||
|
21:00 | Завершен | 1 - 1 | |||||||
|
21:00 | Завершен | 2 - 0 | |||||||
|
21:00 | Завершен | 0 - 2 | |||||||
|
Бразилия: Паулиста А3: Регулярный сезон |
|||||||||
|
21:00 | Завершен | 1 - 1 | |||||||
|
21:00 | Завершен | 2 - 2 | |||||||
|
Бразилия: Сул-Матогроссенсе |
|||||||||
|
02:10 | Завершен | 1 - 3 | |||||||
|
22:00 | Завершен | 1 - 1 | |||||||
|
Гватемала: Примера Дивизион: Клаусура, Группа А |
|||||||||
|
03:00 | Отменен | - | |||||||
|
Гвинея: Лига 1 |
|||||||||
|
02:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
Греция: Гамма Этники |
|||||||||
|
12:00 | Завершен | 2 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 5 - 1 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 8 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 1 - 2 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 1 - 1 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 1 - 2 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 1 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 1 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 2 - 1 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 3 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 0 | |||||||
|
16:00 | Завершен | 0 - 0 |