Таблица 2024/2025 Третий Дивизион: Восток по футболу
- Результаты матчей
West
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Banjole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
2 | Буе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
3 | Црес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
4 | Криквеница | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
5 | Халубьян Вишково | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
6 | Kraljevica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
7 | Крк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
8 | Медулин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
9 | Напрьед Хрелжин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
10 | Нехай | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
11 | Новаля | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
12 | Пазинка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
13 | Pomorac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
14 | НК Ровин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
15 | Рудар Лабин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
16 | Винодол | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
Плей-офф
South
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гошк Дубровник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
2 | GOSK Kastel Gomilica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
3 | HNK Zadar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
4 | Hrvatski vitez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
5 | Юнак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
6 | Камен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
7 | Неретва | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
8 | Неретванак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
9 | Омиш | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
10 | Приморац | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
11 | Слога Мравинце | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
12 | Ускок Клис | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
13 | Каштел Штари | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
14 | Vodice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
15 | Загора | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
16 | Змаж Макарска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
Плей-офф
Вылет из лиги
Center
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|
East
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бедем Иванково | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
2 | Белишче | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
3 | Borac Kneževi Vinogradi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
4 | Граничар Жупаня | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
5 | NASK Nasice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
6 | Radnički Dalj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
7 | Плетерница | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
8 | Славония Пожега | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
9 | Svačić | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
10 | Tomislav | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
11 | Tomislav Cerna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
12 | Valpovka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
13 | Vinogorac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
14 | Vuteks-Sloga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
15 | Чепин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
16 | Хорватия Джяково | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
Плей-офф
Вылет из лиги
North
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Питомача | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
|
2 | Полет | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
|
3 | Рудар | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
|
4 | Bilogora 91 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
|
5 | Вартекс | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
|
6 | Неделище | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
|
7 | Подравина Лудбрег | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
|
8 | Dinamo Domašinec | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
|
9 | Медимурье Чаковец | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
|
10 | Слатина | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
|
11 | Вировитица | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
|
12 | Graničar Đurđevac | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
|
13 | Гарич Гарешница | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
|
14 | Dinamo Predavac | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
|
15 | Граничар | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
|
16 | Копривница | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
|
Плей-офф
Вылет из лиги