Таблица 2020/2021 Датская серия: Группа 1 по футболу
- Результаты матчей
Group 1
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карлслунде | 20 | 14 | 5 | 1 | 59:18 | 47 |
|
2 | Фредерикссунн | 20 | 12 | 2 | 6 | 50:35 | 38 |
|
3 | Исхой | 20 | 11 | 2 | 7 | 54:29 | 35 |
|
4 | Køge Nord | 20 | 9 | 4 | 7 | 28:31 | 31 |
|
5 | Тарнби | 20 | 8 | 6 | 6 | 31:28 | 30 |
|
6 | KFUM | 20 | 8 | 6 | 6 | 28:27 | 30 |
|
7 | БК Унион | 20 | 9 | 1 | 10 | 31:33 | 28 |
|
8 | БСФ | 20 | 7 | 5 | 8 | 30:31 | 26 |
|
9 | Фремад Валбю | 20 | 5 | 2 | 13 | 30:45 | 17 |
|
10 | Хусум | 20 | 3 | 5 | 12 | 29:65 | 14 |
|
11 | Аведёре | 20 | 3 | 4 | 13 | 22:50 | 13 |
|
Плей-офф
Переходные
Group 2
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Херлев | 20 | 13 | 4 | 3 | 32:14 | 43 |
|
2 | ЛСФ | 20 | 12 | 1 | 7 | 47:25 | 37 |
|
3 | ГВИ | 20 | 10 | 7 | 3 | 36:21 | 37 |
|
4 | Аллерод | 20 | 10 | 5 | 5 | 35:25 | 35 |
|
5 | Б 1908 | 20 | 10 | 4 | 6 | 35:24 | 34 |
|
6 | Греве | 20 | 10 | 2 | 8 | 35:33 | 32 |
|
7 | Тоструп | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:33 | 25 |
|
8 | Биркерод | 20 | 6 | 4 | 10 | 29:48 | 22 |
|
9 | Оттеруп | 20 | 4 | 6 | 10 | 32:37 | 18 |
|
10 | Вордингборг | 20 | 4 | 5 | 11 | 25:42 | 17 |
|
11 | RB 1906 | 20 | 2 | 2 | 16 | 18:44 | 8 |
|
Плей-офф
Переходные
Group 3
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мариенлюст | 20 | 11 | 4 | 5 | 47:31 | 37 |
|
2 | Хеденстед | 20 | 9 | 10 | 1 | 42:27 | 37 |
|
3 | Оддер | 20 | 10 | 4 | 6 | 37:33 | 34 |
|
4 | ОКС Оденсе | 20 | 8 | 6 | 6 | 43:36 | 30 |
|
5 | Варде ИФ Элит | 20 | 8 | 6 | 6 | 34:31 | 30 |
|
6 | Рингкобинг | 20 | 6 | 8 | 6 | 25:21 | 26 |
|
7 | Б 1913 | 20 | 6 | 6 | 8 | 22:26 | 24 |
|
8 | Таруп-Пааруп | 20 | 5 | 8 | 7 | 26:27 | 23 |
|
9 | Вибю | 20 | 4 | 7 | 9 | 30:35 | 19 |
|
10 | Horsens II | 20 | 4 | 7 | 9 | 22:35 | 19 |
|
11 | Колдинг Б | 20 | 3 | 6 | 11 | 22:48 | 15 |
|
Плей-офф
Переходные
Group 4
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лисенг | 20 | 15 | 2 | 3 | 52:14 | 47 |
|
2 | Силькеборг | 20 | 11 | 8 | 1 | 35:13 | 41 |
|
3 | Вейгаард Б | 20 | 9 | 9 | 2 | 41:21 | 36 |
|
4 | VRI | 20 | 9 | 7 | 4 | 34:27 | 34 |
|
5 | Орхус Фремад II | 20 | 8 | 8 | 4 | 43:30 | 32 |
|
6 | Кьеллеруп | 20 | 7 | 5 | 8 | 39:27 | 26 |
|
7 | Солсиден | 20 | 6 | 4 | 10 | 27:39 | 22 |
|
8 | Скьолд | 20 | 4 | 6 | 10 | 27:39 | 18 |
|
9 | Тьорринг | 20 | 5 | 2 | 13 | 21:50 | 17 |
|
10 | Herning Fremad | 20 | 3 | 5 | 12 | 28:62 | 14 |
|
11 | Дьюрсланд | 20 | 3 | 4 | 13 | 20:45 | 13 |
|
Плей-офф
Переходные
Promotion Group 1
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карлслунде | 28 | 19 | 6 | 3 | 73:26 | 63 |
|
2 | Херлев | 28 | 17 | 4 | 7 | 44:31 | 55 |
|
3 | ЛСФ | 28 | 16 | 4 | 8 | 68:35 | 52 |
|
4 | Исхой | 28 | 15 | 4 | 9 | 69:40 | 49 |
|
5 | ГВИ | 28 | 13 | 10 | 5 | 48:34 | 49 |
|
6 | Фредерикссунн | 28 | 14 | 5 | 9 | 67:48 | 47 |
|
7 | Аллерод | 28 | 13 | 6 | 9 | 49:36 | 45 |
|
8 | Køge Nord | 28 | 9 | 5 | 14 | 33:58 | 32 |
|
Переход в лигу выше
Relegation Round - Group 1
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Б 1908 | 27 | 14 | 5 | 8 | 50:34 | 47 |
|
2 | Тарнби | 27 | 12 | 8 | 7 | 52:39 | 44 |
|
3 | KFUM | 27 | 12 | 8 | 7 | 42:33 | 44 |
|
4 | Греве | 27 | 13 | 4 | 10 | 42:40 | 43 |
|
5 | БК Унион | 27 | 13 | 3 | 11 | 46:39 | 42 |
|
6 | БСФ | 27 | 12 | 6 | 9 | 42:35 | 42 |
|
7 | Тоструп | 27 | 10 | 7 | 10 | 36:41 | 37 |
|
8 | Биркерод | 27 | 9 | 4 | 14 | 41:61 | 31 |
|
9 | Фремад Валбю | 27 | 7 | 4 | 16 | 40:58 | 25 |
|
10 | Вордингборг | 27 | 6 | 7 | 14 | 34:54 | 25 |
|
11 | Оттеруп | 27 | 5 | 8 | 14 | 40:53 | 23 |
|
12 | Аведёре | 27 | 5 | 5 | 17 | 32:70 | 20 |
|
13 | Хусум | 27 | 4 | 6 | 17 | 36:76 | 18 |
|
14 | RB 1906 | 27 | 2 | 3 | 22 | 24:67 | 9 |
|
Вылет из лиги
Relegation Round - Group 2
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кьеллеруп | 27 | 11 | 8 | 8 | 54:34 | 41 |
|
2 | Орхус Фремад II | 27 | 10 | 9 | 8 | 52:39 | 39 |
|
3 | Б 1913 | 27 | 11 | 6 | 10 | 42:37 | 39 |
|
4 | Варде ИФ Элит | 27 | 10 | 9 | 8 | 44:40 | 39 |
|
5 | Рингкобинг | 27 | 9 | 10 | 8 | 37:31 | 37 |
|
6 | Таруп-Пааруп | 27 | 9 | 9 | 9 | 37:35 | 36 |
|
7 | Солсиден | 27 | 9 | 7 | 11 | 38:49 | 34 |
|
8 | Вибю | 27 | 8 | 9 | 10 | 44:41 | 33 |
|
9 | Скьолд | 27 | 7 | 6 | 14 | 35:54 | 27 |
|
10 | Horsens II | 27 | 6 | 7 | 14 | 35:52 | 25 |
|
11 | Колдинг Б | 27 | 6 | 7 | 14 | 32:60 | 25 |
|
12 | Тьорринг | 27 | 7 | 2 | 18 | 29:68 | 23 |
|
13 | Дьюрсланд | 27 | 5 | 5 | 17 | 31:59 | 20 |
|
14 | Herning Fremad | 27 | 4 | 6 | 17 | 39:79 | 18 |
|
Вылет из лиги
Promotion Group 2
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лисенг | 28 | 20 | 4 | 4 | 72:21 | 64 |
|
2 | Силькеборг | 28 | 16 | 9 | 3 | 48:22 | 57 |
|
3 | Мариенлюст | 28 | 16 | 4 | 8 | 64:46 | 52 |
|
4 | Вейгаард Б | 28 | 13 | 11 | 4 | 60:30 | 50 |
|
5 | Хеденстед | 28 | 12 | 13 | 3 | 51:40 | 49 |
|
6 | Оддер | 28 | 12 | 5 | 11 | 49:48 | 41 |
|
7 | VRI | 28 | 11 | 7 | 10 | 43:47 | 40 |
|
8 | ОКС Оденсе | 28 | 9 | 7 | 12 | 50:54 | 34 |
|
Переход в лигу выше