Таблица 2020/2021 Лига 5: Баден-Вюртемберг по футболу
Турнир
Лига 5: Баден-Вюртемберг
2020-2021
Чемпионат Германия по футболу
- Обзор
- Результаты
- Таблица
- Команды
- Результаты матчей
Mittelrhein
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хеннеф 05 | 8 | 7 | 1 | 0 | 18:7 | 22 |
|
2 | Фреалделховен | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:8 | 14 |
|
3 | Хюрт | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:13 | 14 |
|
4 | Альфтер | 7 | 3 | 4 | 0 | 19:8 | 13 |
|
5 | Виктталь | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:13 | 12 |
|
6 | Виктория Арнолдсвеилер | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:17 | 11 |
|
7 | Пеш | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:16 | 10 |
|
8 | Дюрен Мерцених | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
|
9 | Фрехен | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:12 | 9 |
|
10 | BCV Glesch / Paffendorf | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
|
11 | Зайбургер | 5 | 1 | 2 | 2 | 11:8 | 5 |
|
12 | СВ Бреиниг | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:9 | 5 |
|
13 | Fortuna Koln II | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
|
14 | Еилендорф | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:18 | 3 |
|
15 | Дойц | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
|
16 | Весселинг-Урфелд | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
|
17 | БВ Фриесдорф | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
|
Плей-офф
Westfalen
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гютерсло | 9 | 8 | 1 | 0 | 16:3 | 25 |
|
2 | Хольцвикедер | 6 | 6 | 0 | 0 | 20:4 | 18 |
|
3 | Вестфалия Ринерн | 8 | 5 | 3 | 0 | 21:10 | 18 |
|
4 | Шпрокхёфель | 7 | 6 | 0 | 1 | 19:10 | 18 |
|
5 | АСК 09 Дортмунд | 9 | 6 | 0 | 3 | 21:17 | 18 |
|
6 | Кан-Мариенборн | 7 | 5 | 1 | 1 | 27:7 | 16 |
|
7 | Майнерцхаген | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:11 | 15 |
|
8 | Вреден | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:13 | 14 |
|
9 | Ваттеншайд 09 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:10 | 14 |
|
10 | Спортфреундле Зиген | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
|
11 | PreuYen Munster II | 9 | 4 | 0 | 5 | 14:15 | 12 |
|
12 | Эннепетал | 7 | 3 | 2 | 2 | 18:14 | 11 |
|
13 | Хальтерн | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:25 | 10 |
|
14 | Эрндтебрюк | 8 | 3 | 0 | 5 | 6:14 | 9 |
|
15 | Падерборн 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 18:22 | 8 |
|
16 | Шермбек | 7 | 1 | 4 | 2 | 10:14 | 7 |
|
17 | Finnentrop / Bamenohl | 10 | 1 | 4 | 5 | 14:20 | 7 |
|
18 | Айнтрахт Райне | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:28 | 7 |
|
19 | Victoria Clarholz | 7 | 2 | 0 | 5 | 9:17 | 6 |
|
20 | Вестфалия Херне | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:20 | 1 |
|
21 | Хаммер СпВг | 8 | 0 | 0 | 8 | 8:25 | 0 |
|
Переход в лигу выше
Вылет из лиги
Hessen
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барокштадт Фулда-Лен | 12 | 11 | 0 | 1 | 31:6 | 33 |
|
2 | Хессен Драйайх | 12 | 10 | 1 | 1 | 37:11 | 31 |
|
3 | Rot-WeiY Walldorf | 12 | 7 | 2 | 3 | 31:17 | 23 |
|
4 | Ханау | 11 | 7 | 2 | 2 | 28:14 | 23 |
|
5 | Туркгучу-Фридберг | 11 | 7 | 1 | 3 | 24:9 | 22 |
|
6 | Рот-Вайсс Хадамар | 12 | 6 | 1 | 5 | 15:15 | 19 |
|
7 | Вальдгирмес | 12 | 5 | 3 | 4 | 24:21 | 18 |
|
8 | Бухония Флиден | 12 | 5 | 3 | 4 | 20:17 | 18 |
|
9 | SV Zeilsheim | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:22 | 15 |
|
10 | Фернвальд | 11 | 4 | 3 | 4 | 16:18 | 15 |
|
11 | Штайнбах | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:17 | 15 |
|
12 | Баунатал | 11 | 3 | 4 | 4 | 14:19 | 13 |
|
13 | Бад-Фильбель | 12 | 3 | 4 | 5 | 12:14 | 13 |
|
14 | Dietkirchen | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:34 | 13 |
|
15 | Neuhof | 12 | 4 | 1 | 7 | 12:25 | 13 |
|
16 | Гинсхайм | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:25 | 11 |
|
17 | Виктория Грисхайм | 12 | 2 | 4 | 6 | 12:16 | 10 |
|
18 | Хюнфельдер | 12 | 2 | 3 | 7 | 8:23 | 9 |
|
19 | Эддерсхайм | 11 | 2 | 2 | 7 | 19:28 | 8 |
|
20 | FC 1906 Erlensee | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:30 | 7 |
|
Переход в лигу выше
Плей-офф
Вылет из лиги
Bremen
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бринкумер СВ | 8 | 7 | 1 | 0 | 26:8 | 22 |
|
2 | Бремер | 8 | 7 | 1 | 0 | 25:8 | 22 |
|
3 | Бремерхафен | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:15 | 19 |
|
4 | Лехер ТС | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:6 | 17 |
|
5 | Гестемунд | 8 | 4 | 1 | 3 | 27:22 | 13 |
|
6 | Блументалер СФ | 8 | 3 | 3 | 2 | 18:12 | 12 |
|
7 | Ватан Спорт | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:13 | 12 |
|
8 | Шваххаузен | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:9 | 10 |
|
9 | Аумунд-Вегезак | 8 | 2 | 3 | 3 | 12:14 | 9 |
|
10 | Хабенхаузер ФВ | 8 | 3 | 0 | 5 | 13:19 | 9 |
|
11 | Комет Арштен | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
|
12 | Хемелинген | 7 | 2 | 2 | 3 | 16:22 | 8 |
|
13 | Боргфельд | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:31 | 7 |
|
14 | Хаштедт | 8 | 2 | 0 | 6 | 13:19 | 6 |
|
15 | Нойштадт | 8 | 2 | 0 | 6 | 22:29 | 6 |
|
16 | ОСК Бремерхафен | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:15 | 5 |
|
17 | Юнион Бремен | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:20 | 4 |
|
18 | Вердер Бремен 3 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:22 | 4 |
|
Плей-офф
Вылет из лиги
Niederrhein
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бохольт | 10 | 9 | 1 | 0 | 32:9 | 28 |
|
2 | Велберт | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:15 | 22 |
|
3 | Баумберг | 11 | 7 | 0 | 4 | 28:17 | 21 |
|
4 | Германия Ратинген | 9 | 6 | 1 | 2 | 30:11 | 19 |
|
5 | Клеве | 10 | 6 | 1 | 3 | 20:16 | 19 |
|
6 | Sterkrade-Nord | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:17 | 17 |
|
7 | Дюссельдорф-Вест | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:9 | 16 |
|
8 | Teutonia St.Tönis | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:9 | 14 |
|
9 | Шварц-Вайсс Эссен | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:14 | 14 |
|
10 | TVD Velbert | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:17 | 14 |
|
11 | Мангейм | 9 | 4 | 2 | 3 | 17:15 | 14 |
|
12 | Шоннебек | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:11 | 13 |
|
13 | Велберт | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:17 | 11 |
|
14 | Мербуш | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:18 | 11 |
|
15 | Хилден | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:15 | 10 |
|
16 | Унион Неттеталь | 11 | 2 | 4 | 5 | 12:20 | 10 |
|
17 | ТуРУ Дюссельдорф | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:21 | 10 |
|
18 | Кроненбергер | 8 | 2 | 3 | 3 | 13:15 | 9 |
|
19 | Нидервенигерн | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:20 | 8 |
|
20 | Край | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
|
21 | Янс Динслакен-Хисфельд | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:22 | 7 |
|
22 | ФСВ Дуйсбург | 9 | 1 | 1 | 7 | 11:25 | 4 |
|
23 | Монченгладбах | 10 | 1 | 0 | 9 | 8:43 | 3 |
|
Плей-офф
Вылет из лиги
Baden-Württemberg
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СГВ Фрайберг | 13 | 11 | 2 | 0 | 42:6 | 35 |
|
2 | Штутгарт Кикерс | 13 | 9 | 3 | 1 | 41:12 | 30 |
|
3 | Гоппингер | 13 | 8 | 2 | 3 | 26:14 | 26 |
|
4 | Биссинген | 13 | 8 | 1 | 4 | 26:21 | 25 |
|
5 | Нёттинген | 11 | 7 | 2 | 2 | 25:16 | 23 |
|
6 | Рилазинген-Арлен | 12 | 6 | 4 | 2 | 18:12 | 22 |
|
7 | Некарсулмер | 13 | 6 | 4 | 3 | 18:14 | 22 |
|
8 | Равенсбург | 12 | 4 | 6 | 2 | 22:14 | 18 |
|
9 | Шпортфройнде Дорфмеркинген | 12 | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
|
10 | Филлинген 08 | 12 | 4 | 5 | 3 | 10:9 | 17 |
|
11 | Пфорцхайм | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:17 | 15 |
|
12 | Бакнанг | 12 | 3 | 6 | 3 | 19:21 | 15 |
|
13 | Ройтлинген | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:29 | 14 |
|
14 | Брухзаль | 11 | 3 | 3 | 5 | 16:23 | 12 |
|
15 | Ильсхофен | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:28 | 11 |
|
16 | Линкс | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:33 | 11 |
|
17 | Оберахерн | 11 | 3 | 1 | 7 | 10:21 | 10 |
|
18 | Lörrach-Brombach | 13 | 2 | 2 | 9 | 16:30 | 8 |
|
19 | Валлдорф-2 | 13 | 2 | 2 | 9 | 18:34 | 8 |
|
20 | Фрайбургер | 12 | 2 | 2 | 8 | 12:28 | 8 |
|
21 | Зандхаузен 2 | 12 | 2 | 1 | 9 | 18:30 | 7 |
|
Переход в лигу выше
Плей-офф
Вылет из лиги
Nordost-Nord
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тасмания | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:7 | 21 |
|
2 | Штаакен | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:6 | 16 |
|
3 | Грайфсвальд | 9 | 5 | 2 | 2 | 21:7 | 17 |
|
4 | Торгеловер СВ Грейф | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:8 | 15 |
|
5 | РСВ Айнтрахт | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:16 | 16 |
|
6 | Герта Зелендорф | 9 | 4 | 3 | 2 | 25:17 | 15 |
|
7 | Ганза Росток 2 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:13 | 13 |
|
8 | Штерн | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:13 | 13 |
|
9 | Нойштрелиц | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:15 | 13 |
|
10 | Блау-Вайсс | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
|
11 | Пампов | 9 | 4 | 1 | 4 | 18:17 | 13 |
|
12 | Ростокер | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:26 | 12 |
|
13 | Герта | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:25 | 9 |
|
14 | Виктория Силоу | 9 | 1 | 3 | 5 | 8:24 | 6 |
|
15 | Лок Штендаль | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:18 | 5 |
|
16 | БСК Зюд 05 | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:25 | 5 |
|
17 | Штраусберг | 9 | 3 | 1 | 5 | 15:18 | 10 |
|
Плей-офф
Nordost-Süd
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Айленбург | 9 | 6 | 2 | 1 | 22:9 | 20 |
|
2 | Галле | 9 | 6 | 2 | 1 | 21:10 | 20 |
|
3 | Рот-Вайсс Эрфурт | 10 | 6 | 2 | 2 | 17:7 | 20 |
|
4 | Кришов | 8 | 5 | 1 | 2 | 21:12 | 16 |
|
5 | Оберлаузитц Нойгерсдорф | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:10 | 20 |
|
6 | Гримма | 9 | 5 | 2 | 2 | 19:10 | 17 |
|
7 | Унион Сандерсдорф | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:18 | 18 |
|
8 | Плауэн | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:16 | 16 |
|
9 | Айнхайт | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | 14 |
|
10 | Ан дер Фахнер Хёхе | 10 | 4 | 1 | 5 | 8:17 | 13 |
|
11 | 1. FC Merseburg | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:16 | 10 |
|
12 | Людвигсфельде | 8 | 2 | 2 | 4 | 14:16 | 8 |
|
13 | Интер | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:15 | 10 |
|
14 | Блау-Вайсс | 11 | 3 | 1 | 7 | 12:22 | 10 |
|
15 | Мартинрода | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:20 | 8 |
|
16 | Карл Цейсс Йена 2 | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:20 | 4 |
|
17 | Вокер Нордхаузен | 8 | 0 | 2 | 6 | 6:18 | 2 |
|
Плей-офф
Hamburg
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дассендорф | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:4 | 14 |
|
2 | Виктория | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:10 | 12 |
|
3 | Бармбек-Уленхорст | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:8 | 12 |
|
4 | Concordia | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:13 | 12 |
|
5 | ТСВ Бухгольц | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:6 | 11 |
|
6 | Палома | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:4 | 10 |
|
7 | Хамм Юнайтед | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:10 | 10 |
|
8 | ГЕБК Гамбург | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:7 | 8 |
|
9 | Зазель | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:13 | 8 |
|
10 | Курслак-Нойенгамме | 5 | 2 | 1 | 2 | 13:11 | 7 |
|
11 | Ругенберген | 5 | 2 | 1 | 2 | 13:12 | 7 |
|
12 | Ниндорфер ТСВ | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 7 |
|
13 | Брамфельдер | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:10 | 7 |
|
14 | Гамбург III | 6 | 2 | 1 | 3 | 16:20 | 7 |
|
15 | Судерелбе | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
|
16 | Лохбрюгге | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
|
17 | ТуС Осдорф | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:13 | 3 |
|
18 | Маендорфер С.В. | 5 | 1 | 0 | 4 | 10:24 | 3 |
|
19 | Торнеш | 6 | 0 | 0 | 6 | 9:23 | 0 |
|
Плей-офф
Hannover / Braunschweig
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рамлинген-Элершаузен | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:9 | 17 |
|
2 | Германия Эгесторф | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
|
3 | Лупо-Мартини | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:15 | 16 |
|
4 | Гифхорн | 9 | 4 | 1 | 4 | 14:16 | 13 |
|
5 | СВГ Готтинген | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:9 | 12 |
|
6 | HSC BW Schwalbe Tundern | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:13 | 12 |
|
7 | Вольфенбюттель | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:13 | 10 |
|
8 | Арминия Ганновер | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:12 | 8 |
|
9 | Айнтрахт Нортхайм | 8 | 2 | 2 | 4 | 6:18 | 8 |
|
10 | ФТ Брауншвейг | 9 | 0 | 4 | 5 | 5:12 | 4 |
|
Группа борьбы за выживание
Группа Nord
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Айнтрахт | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:2 | 22 |
|
2 | Кайзерслаутерн II | 8 | 5 | 1 | 2 | 16:9 | 16 |
|
3 | Гассия Бинген | 9 | 5 | 1 | 3 | 19:15 | 16 |
|
4 | Алемания | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:11 | 13 |
|
5 | Кобленц | 9 | 4 | 1 | 4 | 7:10 | 13 |
|
6 | Гонсенхайм | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:8 | 11 |
|
7 | Энгерс 07 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:8 | 10 |
|
8 | Mülheim-Kärlich | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:13 | 9 |
|
9 | Карбах | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:17 | 8 |
|
10 | Зальмрор | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:18 | 6 |
|
11 | Айсбахтал | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:12 | 5 |
|
12 | Эммельсхаузен | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:18 | 5 |
|
Группа борьбы за выживание
Группа Süd
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ворматия Вормс | 9 | 8 | 0 | 1 | 29:8 | 24 |
|
2 | Дуденхофен | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
|
3 | Диффлен | 9 | 4 | 2 | 3 | 17:13 | 14 |
|
4 | Арминия Людвигшафен | 9 | 3 | 4 | 2 | 14:13 | 13 |
|
5 | Ягерсбург | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:24 | 13 |
|
6 | Элверсберг II | 9 | 2 | 6 | 1 | 9:11 | 12 |
|
7 | Речлинг Велклинген | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:13 | 11 |
|
8 | Пфеддерсхайм | 9 | 2 | 5 | 2 | 15:16 | 11 |
|
9 | Герта Висебах | 9 | 2 | 2 | 5 | 24:22 | 8 |
|
10 | Speyer | 8 | 2 | 2 | 4 | 13:16 | 8 |
|
11 | Мехтерсхайм | 9 | 1 | 5 | 3 | 7:13 | 8 |
|
12 | Эппельборн | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:26 | 4 |
|
Группа борьбы за выживание
Weser-Ems / Lüneburg
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спелле-Венхаус | 8 | 6 | 1 | 1 | 20:7 | 19 |
|
2 | Лоне | 8 | 5 | 3 | 0 | 21:5 | 18 |
|
3 | Хееслингер СК | 7 | 5 | 2 | 0 | 19:7 | 17 |
|
4 | Киккерс | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:13 | 13 |
|
5 | ВфЛ Ольденбург | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:10 | 11 |
|
6 | ТБ Упхузен | 8 | 2 | 4 | 2 | 11:17 | 10 |
|
7 | Ротенбургер | 8 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
|
8 | Хаген/Утледе | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:22 | 5 |
|
9 | Берсенбрюк | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:14 | 4 |
|
10 | Айнтрахт Целле | 8 | 1 | 1 | 6 | 14:24 | 4 |
|
Группа борьбы за выживание