«Интер Майами» с Месси и Суаресом в составе выбыл из ЛЧ КОНКАКАФ

«Интер Майами» проиграл в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ «Монтеррею». На 31-й минуте счёт открыл нападающий мексиканского клуба Брэндон Васкес. На 58-й минуте форвард Герман Бертераме удвоил преимущество «Монтеррея». На 64-й минуте полузащитник мексиканцев Хесус Гальярдо сделал счёт разгромным. На 85-й минуте полузащитник «Интер Майами» Диего Лопес забил мяч престижа. Таким образом клуб из Майами выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов КОНКАКАФ, проиграв «Монтеррею» (1:2 и 1:3).

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси отыграл весь матч и отметился голевой передачей. Нападающий американского клуба Луис Суарес также провёл всю игру. На 70-й минуте он получил жёлтую карточку. Защитник «Интер Майами» Жорди Альба на 78-й минуте был удалён за две жёлтые карточки.