Бохинен: «ЦСКА в матче с „Тамбовом“ бился до последнего»

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен порассуждал о прошедшем матче 24-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1). Норвежец впервые вышел в стартовом составе «армейцев».

Всё нормально, так бывает после игр, ведь всегда ведь много столкновений. Ещё мои ноги очень сильно забились к концу игры. Но всё в порядке, для меня это именно то, как должно быть после матча.

Узнал, что выйду с первых минут вчера утром, когда мы изучали тактику, тренер сказал, что я буду играть. Я очень обрадовался и стал готовиться к матчу. Я ещё не проверял свой телефон, но сейчас пойду и наберу отцу, чтобы пообщаться.

Мы прекрасно знали, как действовать против «Тамбова». Они плотно обороняются и играют компактно у своей штрафной. И мы понимали, что нам надо держать игру под контролем и чаще менять фланги. В перерыве решили продолжать в этом же духе, терпеть и ждать своего момента, потому что к 60-70-й минуте «Тамбов» должен был устать. Собственно, так и произошло.

Обидно, что мы не забили третий гол и не закончили игру раньше. Тем не менее могу отметить всех ребят. Мы бились до последнего и получили очень важные три очка. Теперь у нас впереди кубковая игра, постараемся восстановиться и подготовиться к ней.