Терехин: «Промес — это усиления для „Спартака“»

Бывший российский футболист Олег Терехин прокомментировал итоги матча 23-го тура РПЛ «Спартак» — «Урал».

Здесь, мне кажется, все просто: в первом тайме красно-белые три мяча забили. Девять ударов в створ ворот «Урала» и ни одного удара в створ ворота «Спартака» — после первого тайма уже практически все понятно было. Просто «Спартак», конечно, объективно сильнее — что здесь говорить?

Если же обсуждать голы, то мне очень понравился гол в исполнении Промеса. Это усиление для «Спартака». Надо в этой игре, конечно, учесть и тот момент, что в составе «Урала» много молодежи играло. Может быть, счета 5:1 и не ждали, но все равно было понятно, что «Спартак» обыграет соперника. Сейчас красно-белые неплохо играют, много забивают. Может быть, пауза в чемпионате сейчас им и не на руку.