Кулибали: «„Арсенал“ забил с первой же попытки. Это расстраивает»

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вылет своей команды из турнира.

Мы просмотрим эту игру и проанализируем её. Мы пытались вывести «Арсенал» из равновесия, но это было очень сложно сделать. Мы создавали моменты, но не превратили их в голы. А если на этом уровне ты не используешь свои шансы, то в следующий раунд ты не выйдешь.

На таком уровне нельзя ошибаться, особенно, когда ты проиграл 0:2 в первом круге. «Арсенал» реализовал первый же свой момент, и это очень расстраивает, потому что у нас были шансы усложнить им жизнь.

Понимаем, что тяжело говорить о будущем после поражения, мы добрались до четвертьфинала Лиги Европы, и этого недостаточно. Мы должны добиваться большего. Мы также были очень близки к выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Мы видели, что не так уж далеки от «Арсенала». Первый тайм в Лондоне был очень плох и повлиял на всё, что было после него.