Боруссия Дортмунд - Фрайбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 20 тур
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру ворот. Рафал Gikiewicz никак не мог спасти, хоть удар был не слишком точен счет меняется на 2:2.
90+2' На матче 81360 болельщиков.
90+1' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Janik Хаберер заменен, а не его место вступил Мохамед Дрэгер (Фрайбург).
83' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) неудачно подал угловой.
82' Замена. Лукас Holer будет заменен, а Тим Кляйндинст (Фрайбург) выйдет на поле.
77' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подавал в штрафную.
74' Рафал Gikiewicz сделал превосходный сейв после того, как Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) нанес точный удар по центру ворот.
73' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) неудачно исполнил угловой.
73' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
70' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
68' Нильс Петерсен (Фрайбург) получил мяч и пробил издали. Удар такой силы и точности, что вратарь ничего не смог с ним поделать.
67' А вот и замена. Кристиан Пулишич сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
66' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
60' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
59' Сократис (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
53' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
49' Нильс Петерсен (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Замена на второй тайм. Питер Штогер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд). Вместо него вышел Марио Гётце.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
44' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
43' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
41' Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
39' Роман Бюрки получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Лукас Кублер (Фрайбург) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот.
39' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рафал Gikiewicz забирает мяч.
35' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
34' Амир Абраши (Фрайбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
32' Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
31' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
31' Боруссия Д в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
26' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
24' Лукас Holer (Фрайбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21' Гол! Нильс Петерсен (Фрайбург) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
20' Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) это будет за нарушение в атаке.
18' Лукас Holer (Фрайбург) попал в офсайд, однако.
16' Угловой подал Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил.
15' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
14' Не вышло. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Рафал Gikiewicz легко отвел угрозу.
9' ГОЛ! Из пределов штрафной Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
9' Хорошая возможность забить! Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
8' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
7' Амир Абраши (Фрайбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Зиберт видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Боруссия Д.
6' Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
3' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.