ПСЖ - Ренн

ФранцияФранция: Лига 1, 37 тур
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Замена. Фэту Мауасса (Ренн) выйдет свежим на поле, а Саньин Прцич отправится отдыхать.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
86' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' Подача углового. Хавьер Пасторе (ПСЖ) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
86' Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить его.
85' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
85' Преснел Кимпембе (ПСЖ) попал в офсайд.
84' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Юлиан Дракслер (ПСЖ). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тьяго Мотта уходит, а Хавьер Пасторе (ПСЖ) войдет в игру.
76' ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Замена. Хамари Траоре будет заменен, а Ismaila Сарр (Ренн) выйдет на поле.
71' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Адриен Юну (Ренн) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Кевин Трапп. Отличный удар! 0:2!
68' Джером Brisard свистит, показывая, что Рами Бенсебаини (Ренн) нарушил правила.
65' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
62' Время для замены. Адриен Рабьо (ПСЖ) вошел в игру, а Лассана Диарра покинул поле.
61' А вот и замена. Кристофер Нкунку сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Юлиан Дракслер (ПСЖ) окажется на поле.
61' Рами Бенсебаини (Ренн) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
58' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
54' Томас Мёнье (ПСЖ) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джером Brisard решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
52' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
52' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
51' Нечестно сыграл Тьяго Мотта (ПСЖ). Он придерживал своего оппонента. Ренн нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
51' James Lea Siliki (Ренн) неудачно исполнил угловой.
50' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
48' Преснел Кимпембе (ПСЖ) зарабатывает желтую карточку.
47' ПСЖ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Джером Brisard дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Адриен Юну (Ренн) попал в офсайд.
41' Адриен Юну (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
38' Мехди Зеффан (Ренн) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кевин Трапп выбил мяч подальше.
36' Адриен Юну (Ренн) исполняет угловой. Защитник выбил.
34' Адриен Юну (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джером Brisard остановил игру.
32' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юрий Бершиш (ПСЖ). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
28' James Lea Siliki (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27' Угловой подал Анхель Ди Мария (ПСЖ), но защитник выбил.
26' Кристофер Нкунку (ПСЖ) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв. ПСЖ будет подавать угловой.
25' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал James Lea Siliki (Ренн).
24' Мехди Зеффан (Ренн) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
22' James Lea Siliki (Ренн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
22' James Lea Siliki (Ренн) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
21' Преснел Кимпембе (ПСЖ) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Ренн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17' Адриен Юну (Ренн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16' Преснел Кимпембе (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джером Brisard свистит, сигнализируя, что было нарушение.
13' ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12' Килиан Мбаппе (ПСЖ), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по перекладине.
9' Бенджамин Андре (Ренн) делает подкат сбоку, но судья Джером Brisard считает, что был фол.
8' Команда ПСЖ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
4' Помощник судьи поднял флажок. Адриен Юну (Ренн) попал в офсайд, вот в чем дело.
2' Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ренн начнет игру.
0' Джером Brisard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.