Олимпик Марсель - Монако

ФранцияФранция: Лига 1, 23 тур
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Флориан Товен (Марсель) подал с углового.
90+2' Тренер решил произвести перестановку. Валере Жермен уйдет с поля, а Константинос Митроглу (Марсель) появится ему на смену.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Рони Лопеш (Монако) исполнил навес с углового, но Стив Манданда уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
85' Буна Сарр (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антони Готье не принимает жалоб.
84' Замена. Клинтон Н'Джие (Марсель) вошел в игру, а Димитри Пайе был заменен.
84' Морган Сансон (Марсель) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Угловой подал Димитри Пайе (Марсель), но защитник выбил.
79' Какой шанс! Валере Жермен (Марсель) бьет первым касанием с края штрафной, но мяч идет в нескольких сантиметрах мимо правой стойки.
73' Жуан Моутинью (Монако) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
72' Флориан Товен (Марсель) исполнил неудачный навес с углового, и Даниэль Субашич уверенно сыграл на выходе.
71' Жуан Моутинью (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70' Морган Сансон (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антони Готье не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69' Замена будет сейчас произведена. Рашид Геззал покинет поле, а вместо него выйдет Рони Лопеш (Монако).
68' Жуан Моутинью (Монако) неудачно исполнил угловой.
67' Оборона отбила мяч подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) подавал в штрафную.
61' Жуан Моутинью (Монако) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
59' Морган Сансон (Марсель) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
57' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Жемерсон (Монако) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
55' Хироки Сакаи (Марсель) бросается в подкате, но Антони Готье показывает, что был фол. Монако исполняет штрафной.
51' Удивительный забег делает Фабиньо (Монако), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:2. Стив Манданда не имел шансов.
49' Время для замены. Андре-Франк Замбо (Марсель) выходит на поле, а Лукас Окампос его покидает.
47' Мяч в сетке! Димитри Пайе исполнил штрафной удар, и Валере Жермен (Марсель) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 2:1.
47' Казалось, будто бы Димитри Пайе (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Антони Готье просвистел.
45+2' Антони Готье достает желтую карточку, Рашид Геззал (Монако) ее получил за грубую игру.
45+1' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Монако разыгрывает угловой удар коротким пасом.
43' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Флориан Товен (Марсель) подавал.
39' Луис Густаво (Марсель) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Даниэль Субашич смог отразить мяч.
38' Сейчас Луис Густаво (Марсель) сфолил, сыграл грубо. Антони Готье остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Монако исполнит сейчас штрафной.
36' Димитри Пайе (Марсель) нарушил правила и получил предупреждение.
33' Камиль Глик (Монако) получает карточку, судья матча Антони Готье наказал его желтой.
30' Ненужный фол совершает Димитри Пайе (Марсель). Антони Готье дает свисток.
28' Димитри Пайе (Марсель) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
24' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джибриль Сидибе (Монако), но карточки на этот раз не получил. Марсель получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
23' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Марсель получает право на штрафной. Юри Тилеманс (Монако) грубо сыграл. Антони Готье заметил это и засвистел.
17' Джибриль Сидибе (Монако) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
14' Обстановочка накаляется! Джибриль Сидибе (Монако) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Марсель исполнит штрафной.
10' Морган Сансон (Марсель) наказан за задержку. Антони Готье назначил штрафной. Монако получает право на стандарт.
7' Флориан Товен нанес первый удар, который оказался заблокирован, а Адиль Рами (Марсель) нанес повторный удар уже из пределов вратарской в правый угол ворот. Он меняет счет - 1:1.
4' Бальде Кейта (Монако) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Стив Манданда был бессилен здесь. Счет 1:1.
1' Бальде Кейта (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Монако начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Антони Готье.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.