Арсенал - Кристал Пэлас

90+5' Матч только что завершился.
90+2' Хорошая возможность забить! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+1' Гранит Джака (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Йоан Кабай уходит, а выходит Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
86' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
82' Арсен Венгер сделал перестановку. Алекс Ивоби заменен, а не его место вступил Саед Колашинац (Арсенал Лондон).
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 59386 человек.
80' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
78' После углового мяч оказался в гуще игроков, где Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) удачно воткнул его в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
77' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
76' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон).
75' Хорошая возможность забить! Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
72' Время для замены. Месут Озил покидает поле. Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) должен усилить игру.
72' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Уэйн Хеннесси сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
71' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
70' Месут Озил (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
65' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
63' Количество угловых сейчас 4:9.
62' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
59' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
59' Фол в нападении совершил Гранит Джака (Арсенал Лондон), судья, Chris Kavanagh, заметил и зафиксировал нарушение.
58' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Уэйн Хеннесси забрал мяч в руки после слабого удара.
57' Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петр Чех выбил мяч подальше. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
56' Месут Озил (Арсенал Лондон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
55' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
53' Арсенал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
50' Мартин Келли (Кристал Пэлас) нашел хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший по центру ворот.
49' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подаст с уголового.
48' Помощник судьи поднимает флажок. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
47' Бакари Сако (Кристал Пэлас) пробил, но попал в защитника.
46' Chris Kavanagh своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опасно подавал в штрафную.
45+1' Гранит Джака (Арсенал Лондон) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
42' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Петр Чех был первый на мяче тут.
38' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
37' Бакари Сако (Кристал Пэлас) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
36' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал подачу с углового в штрафную.
36' Бакари Сако (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Кристал Пэлас получает право на угловой.
34' Арсен Венгер вынужден заменить одного из своих игроков, это Начо Монреаль (Арсенал Лондон) получил повреждение. Эйнсли Мэйтленд-Найлс выйдет на поле вместо него.
31' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29' Бакари Сако (Кристал Пэлас) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
27' Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но Уэйн Хеннесси, голкипер, сыграл хорошо.
22' 4:0! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Уэйн Хеннесси пытался спасти, но такие удары не берутся. Месут Озил отдал голевой пас.
17' Бакари Сако (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу.
16' Гранит Джака (Арсенал Лондон) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
14' Chris Kavanagh свистит, показывая, что Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
13' ГОЛ Лоран Косьельни (Арсенал Лондон)! Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получил передачу, которую сделал Начо Монреаль и нанес идеальный удар по воротам. 3:0!
13' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Гранит Джака (Арсенал Лондон) собирается навесить.
12' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Петр Чех был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10' ГОЛ! Начо Монреаль делает отличный пас в штрафную, мяч получает Алекс Ивоби (Арсенал Лондон). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 2:0.
9' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) совершил фол в атаке, и Chris Kavanagh немедленно свистнул.
9' Угловой удар. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) будет навешивать.
6' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
6' Гранит Джака (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
5' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4' Кристал Пэлас с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
2' Мяч за линией. Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) вбросит аут.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кристал Пэлас начинает игру с центра.
0' Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.