Малага - Атлетико Мадрид

ИспанияИспания: Примера, 23 тур
90+8' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Самуэль (Малага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартинес Sanchez видел момент подката и свистнул.
90+2' Фернандо Торрес (Атлетико) попал в офсайд.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
83' Мехди Ласен (Малага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
83' Тренер производит замену. Самуэль (Малага) выходит на поле, Федерико Рикка его покидает.
83' Антуан Гризманн (Атлетико) обошел соперника, но с нарушением правил.
80' Идейе Браун (Малага) боролся с соперником за мяч. Идейе Браун (Малага) сфолил в атаке.
78' Юссеф Эн-Несири (Малага), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Мартинес Sanchez наказал его желтой карточкой.
77' А вот и замена. Диего Коста сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Фернандо Торрес (Атлетико) окажется на поле.
73' Диего Коста (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
72' Ян Облак замечательно сыграл на выходе после того, как Роберто Росалес (Малага) исполнил навес с корнера.
71' Чори Кастро (Малага) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Командой Малага будет исполнен угловой.
70' Подготовлена замена. Томас (Атлетико) готовится выйти на поле. Габи будет заменен.
67' Этот фол стоит карточки! Шиме Врсалько (Атлетико) получает желтую, Мартинес Sanchez не был милостив.
63' Юссеф Эн-Несири (Малага) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
60' Ох, Мехди Ласен (Малага), твой подкат был жесток. Мартинес Sanchez наказывает тебя.
57' Была сделана замена. Кеко уходит, а выходит Диего Ролан (Малага).
57' Анхель Корреа (Атлетико) совершает грубый фол и рефери замечает это.
54' Мартинес Sanchez свистит, показывая, что Кеко (Малага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53' Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Виктор Витоло ушел с поля, а Анхель Корреа (Атлетико) будет усилять игру.
52' Роберто Росалес (Малага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
51' Роберто Росалес (Малага) отправляет отличный заброс со штрафного. Ян Облак вытащил мяч из-под перекладины. Малага зарабатывает угловой удар.
50' Опасная игра, это был Виктор Витоло (Атлетико). Мартинес Sanchez свистнул.
48' Идейе Браун (Малага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' Сделана замена в перерыве. Мануэль Итурра не будет продолжать игру, его сменит Мехди Ласен (Малага).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
41' Желтую карточку за подкат получил Сауль Ньигес (Атлетико). Мартинес Sanchez не колеблясь принял это решение.
39' Роберто Росалес (Малага) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
37' Коке (Атлетико) неудачно исполнил угловой.
36' Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35' Атлетико получает право на штрафной удар. Роберто Росалес (Малага) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
34' Игроки команды Атлетико обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
30' Мануэль Итурра (Малага) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартинес Sanchez свистнул фол.
29' Диего Коста (Атлетико), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
29' Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает угловой.
29' Антуан Гризманн (Атлетико) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
25' Кажется, Адриан (Малага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мартинес Sanchez не будет терпеть такое поведение на поле.
23' Виктор Витоло (Атлетико) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартинес Sanchez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
20' Ух! Мануэль Итурра (Малага) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
18' Подача со штрафного. Идейе Браун (Малага) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
17' Мартинес Sanchez свистит, показывая, что Виктор Витоло (Атлетико) нарушил правила. Малага получает шанс. Это штрафной удар.
16' Мартинес Sanchez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Диего Коста (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
13' Виктор Витоло (Атлетико) грубо сыграл, и Мартинес Sanchez свистнул фол.
11' Филипе Луис (Атлетико) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
9' Игнаси Miquel (Малага) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Атлетико будет исполнять штрафной удар.
6' Атлетико разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
5' Антуан Гризманн (Атлетико) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
3' Угловой быстро разыгрывает Малага.
2' Кеко (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
1' Антуан Гризманн (Атлетико) никогда не промахивается из таких ситуаций. Он получил отличный пас и умно перекинул вратаря.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Мартинес Sanchez - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?