Реал Мадрид - Реал Сосьедад

ИспанияИспания: Примера, 23 тур
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Гарет Бэйл увидел, что Карим Бензема (Реал Мадрид) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Матео Ковачич (Реал Мадрид) наказан.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть мимо ворот. Подачу со штрафного делал Тони Кроос. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
89' Тони Кроос (Реал Мадрид) сейчас исполнит штрафной.
89' Кто-то из футболистов команды Реал Сосьедад грубо нарушает правила. Алехандро Эрнандес держит все под контролем - дал свисток. Реал Мадрид исполнит штрафной.
88' Пас сделал Гарет Бэйл (Реал Мадрид), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
87' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
87' Алехандро Эрнандес прерывает игру. Кто-то из команды Реал Мадрид выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад. Они могут создать опасный момент.
85' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) пробил по воротам, но Кейлор Навас, голкипер, сыграл хорошо.
83' Время для замены. Jon Guridi (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Хуанми его покидает.
83' ГОЛ! Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
82' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
80' ГОЛ! 5:1! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
80' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил по воротам, но Жеронимо Рулли, голкипер, сыграл хорошо.
80' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке.
79' Пас сделал Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
77' Почти голевой момент! Марсело (Реал Мадрид) сделал навес, но Жеронимо Рулли был первый на мяче.
75' Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Хуанми (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
74' Отличная командная игра привела к голу! Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
73' Замена. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) освежит игру. А Марко Асенсио порядком подустал и покинет поле.
72' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Реал Сосьедад пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
69' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар с 20 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Алехандро Эрнандес дает свисток. Матео Ковачич (Реал Мадрид) опасно играет. Штрафной пробьет Реал Сосьедад.
66' Матео Ковачич (Реал Мадрид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
63' Вот и замена. Матео Ковачич (Реал Мадрид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лука Модрич уходит с поля!
63' Время для замены. Иско (Реал Мадрид) вошел в игру, а Лукас покинул поле.
62' Хуанми (Реал Сосьедад) фолил. Судья Алехандро Эрнандес видел момент.
61' Лукас (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
60' Эусебио Сакристан сделал перестановку. Серхио Каналес заменен, а не его место вступил Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад).
60' Вот и замена. Давид Сурутуса покинет игру, а свеженький Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) заступит вместо него.
57' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) слишком агрессивно играет, и судья матча Алехандро Эрнандес свистит фол.
55' Лайнсмен поднял флажок, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
55' Сейчас Кейлор Навас сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Хуанми (Реал Сосьедад)!
54' Тони Кроос (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Жеронимо Рулли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
52' Хуанми (Реал Сосьедад) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
52' Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
52' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
50' Реал Сосьедад хорошо играет в короткий пас.
49' Желтая карточка. Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) наказан за грубый прием.
47' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45' Марсело (Реал Мадрид) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
45' Лукас (Реал Мадрид) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
44' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) попал в положение вне игры.
43' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не смог найти пасом партнера.
43' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кейлор Навас забирает мяч.
42' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
40' Тони Кроос (Реал Мадрид) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40' Марсело (Реал Мадрид) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
37' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из штрафной нанес сильный удар головой. Удар был очень точный - в нижний угол ворот, и Жеронимо Рулли был бессилен спасти, счет - 4:0.
37' Угловой будет подавать Лука Модрич (Реал Мадрид) - хороший шанс для его команды.
37' Лука Модрич (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
34' Овации заслужил игрок! Это Тони Кроос (Реал Мадрид) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
33' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от левой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
33' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Мяч принимает Карим Бензема (Реал Мадрид) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
30' Марсело (Реал Мадрид) совершает фол. Судя по свистку, который дал Алехандро Эрнандес.
30' Опасная игра, это был Серхио Каналес (Реал Сосьедад). Алехандро Эрнандес свистнул.
27' Классную передачу отдал Марсело, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
27' Хуанми (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
26' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
26' Реал Сосьедад владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
24' Хороший пас идет, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
24' Марко Асенсио (Реал Мадрид) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Жеронимо Рулли в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
23' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
21' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Алехандро Эрнандес свистит фол.
20' Игра прервана. Марсело (Реал Мадрид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16' Хаби Прието (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Марко Асенсио (Реал Мадрид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14' Посещаемость сегодняшнего матча - 63811 человек.
14' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сделал неплохой навес в штрафную, но Жеронимо Рулли продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13' Игроки команды Реал Мадрид обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
12' Марсело (Реал Мадрид) укладывает оппонента на газон, Алехандро Эрнандес свистит фол.
10' Хуанми (Реал Сосьедад) совершает грубый фол. Алехандро Эрнандес останавливает игру.
8' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
8' Лукас (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Мадрид исполнит его.
7' Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Угловой, мяч не летит в штрафную. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) решил разыграть.
7' Карим Бензема (Реал Мадрид) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
4' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' ГОЛ! Криштиану Роналду делает удобную подачу в штрафную, где Лукас (Реал Мадрид) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Жеронимо Рулли не имел шансов остановить этот мяч. 1:0.
1' Только-только стартовал матч.
0' Реал Мадрид начнет игру.
0' Судить сегодня будет Алехандро Эрнандес.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?