Наполи - СПАЛ

ИталияИталия: Серия A, 25 тур
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Claudio Gavillucci дает свисток. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) уронил соперника на пол.
90+3' Piotr Zielinski (Наполи) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
90+3' Серджио Флоккари (СПАЛ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Claudio Gavillucci был вынужден свистнуть.
90+2' Аллан (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' А вот и замена. Жоржиньо сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Амаду Диавара (Наполи) окажется на поле.
89' Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
86' Время для замены. Марко Рог (Наполи) вошел в игру, а Хосе Кальехон покинул поле.
86' Мариу Руй (Наполи) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Эльсеид Хисай (Наполи) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
84' Бартош Саламон (СПАЛ) получил желтую карточку.
83' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Claudio Gavillucci наказал заслуженно, Филиппо Коста (СПАЛ) с предупреждением теперь.
82' Mirco Antenucci сейчас покинет игру. Альберто Палоски (СПАЛ) заменит его.
81' Лоренцо Инсинье (Наполи) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть.
80' Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
79' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Серджио Флоккари (СПАЛ) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает угловой.
78' Дрис Мертенс (Наполи) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
77' Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Фелипе (СПАЛ) наказан за свой грубый фол.
75' Приготовлена замена. Альберто Грасси уйдет, а на поле выйдет Серджио Флоккари (СПАЛ).
74' Рауль Альбиоль (Наполи) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
74' Хосе Кальехон (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
73' Piotr Zielinski (Наполи) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
70' Замена. Марек Гамшик будет заменен, а Piotr Zielinski (Наполи) выйдет на поле.
70' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
69' Мариу Руй (Наполи) совершает грубый прием, и Claudio Gavillucci показывает, что это был фол.
68' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
67' Хосе Кальехон (Наполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
65' Гол не засчитан! Марек Гамшик (Наполи) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
62' Claudio Gavillucci дает желтую карточку, Марек Гамшик (Наполи) ее получил.
62' Замена в игре. Букари Драме будет заменен, а его место займет Филиппо Коста (СПАЛ).
61' Manuel Лаццари (СПАЛ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
60' Хосе Кальехон сейчас делал навес с углового, но Алекс Мерет (СПАЛ) уверенно сыграл на выходе.
59' Дрис Мертенс (Наполи) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Алекс Мерет был на высоте и отбил мяч. Наполи будет подавать угловой.
58' Аллан (Наполи) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Claudio Gavillucci видел момент подката и свистнул.
56' Дрис Мертенс (Наполи) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
55' Марек Гамшик (Наполи) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
54' Франческо Vicari (СПАЛ) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
52' Мариу Руй (Наполи) исполнял с углового, но Алекс Мерет уверенно сыграл на выходе.
52' Дрис Мертенс (Наполи) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
50' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
49' Бартош Саламон (СПАЛ) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
48' Очевидный фол. Правила нарушил Марек Гамшик (Наполи). Судья незамедлительно остановил игру.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Марек Гамшик (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
44' Федерико Вивьяни (СПАЛ) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
41' Мариу Руй (Наполи) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
40' Ясмин Куртич (СПАЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
38' Бартош Саламон (СПАЛ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
37' Бартош Саламон (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' Жоржиньо (Наполи) грубо нарушает правила.
34' Аллан (Наполи) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Claudio Gavillucci решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
32' Наполи держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
31' Эльсеид Хисай (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30' Manuel Лаццари (СПАЛ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Пепе Рейна забирает мяч.
28' Manuel Лаццари (СПАЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Мариу Руй (Наполи) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
26' Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
24' Мариу Руй (Наполи) сейчас делал навес с углового, но Алекс Мерет спокойно и уверенно сыграл на выходе.
24' Дрис Мертенс (Наполи) сделал прострел в штрафную. Аллан был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
21' Федерико Вивьяни (СПАЛ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
20' Claudio Gavillucci свистит, это Мариу Руй (Наполи) нарушал правила. СПАЛ получает шанс. Это штрафной удар.
20' Эльсеид Хисай (Наполи) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
19' Марек Гамшик (Наполи) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
17' Калиду Кулибали (Наполи) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дрис Мертенс.
15' Дрис Мертенс (Наполи), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Claudio Gavillucci свистнул нарушение.
15' Наполи в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
13' Калиду Кулибали (Наполи) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
12' Мариу Руй (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11' Эльсеид Хисай (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
10' Хосе Кальехон (Наполи) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в угол ворот, но Алекс Мерет спас.
9' Мариу Руй (Наполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
8' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
6' Аллан (Наполи) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
6' Букари Драме (СПАЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Лоренцо Инсинье (Наполи) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
3' Игра прервана. Ясмин Куртич (СПАЛ) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
2' Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
1' Первая половина встречи началась.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Судить сегодня будет Claudio Gavillucci.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!