Рома - Сассуоло

ИталияИталия: Серия A, 19 тур
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Лука Маццителли (Сассуоло) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+2' Франческо Маньянелли (Сассуоло) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Время для замены. Маттео Политано покидает поле. Francesco Cassata (Сассуоло) должен усилить игру.
86' Дженгиз Ундер (Рома) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
85' Раджа Найнгголан (Рома) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83' Диего Фальсинелли (Сассуоло) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
81' Замена. Дженгиз Ундер (Рома) вошел в игру, а Лоренцо Пеллегрини был заменен.
80' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Симоне Миссироли (Сассуоло) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
76' Эдин Джеко (Рома) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
72' Замена в составе. Лука Маццителли (Сассуоло) выходит на поле. Альфред Дункан был заменен.
72' Эдин Джеко (Рома) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
69' Угловой удар. Альфред Дункан (Сассуоло) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
68' Альфред Дункан (Сассуоло) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
66' Стефан Эль-Шаарави (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Андреа Консильи сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
63' Маттео Политано (Сассуоло) готовится подать угловой удар.
63' Альфред Дункан (Сассуоло) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
62' Лоренцо Пеллегрини (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
59' Приготовлена замена. Антонио Рагуза уйдет, а на поле выйдет Алессандро Матри (Сассуоло).
58' Эдин Джеко (Рома) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
58' Антонио Рагуза (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
57' Диего Перотти (Рома) разыгрывает мяч.
56' Сейчас Раджа Найнгголан (Рома) нанес отличный удар после сольного прохода, но Андреа Консильи смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
54' Алессандро Флоренци (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
53' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49' Сейчас будет замена. Патрик Шик уходит с поля, а Стефан Эль-Шаарави (Рома) на него выходит.
49' Диего Перотти (Рома) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
48' Альфред Дункан (Сассуоло) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Эудженио Ди Франческо сделал замену. Гильерме Жуан (Рома) вышел на поле, а Константинос Манолас сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Александр Коларов (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
43' Диего Перотти (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
41' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Симоне Миссироли (Сассуоло) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
40' Раджа Найнгголан (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
37' Какой изумительный сейв сделал Алиссон! Антонио Рагуза (Сассуоло) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
36' Эдин Джеко (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Рома произведет вбрасывание.
34' Раджа Найнгголан (Рома) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
31' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Эдин Джеко, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
30' Диего Перотти (Рома) исполнит угловой удар.
29' Раджа Найнгголан (Рома) играет в стеночку со своим партнером, Патрик Шик это был, но в итоге двухходовка не удалась.
28' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Диего Фальсинелли (Сассуоло) попался в положение вне игры.
27' Хорошо двигался Эдин Джеко (Рома), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
24' Патрик Шик (Рома) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
24' Маттео Политано (Сассуоло) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
22' Рома контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20' Диего Перотти (Рома) быстро разыгрывает угловой.
20' В результате углового, который исполнил Диего Перотти (Рома), ничего опасного не произошло.
19' Раджа Найнгголан (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17' Лоренцо Пеллегрини (Рома) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17' Хороший пас идет, но Патрик Шик (Рома) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Рома получает право на угловой.
15' Антонио Рагуза (Сассуоло) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
11' На точке пенальти Федерико Фасио (Рома) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в правый угол ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
10' Маттео Политано (Сассуоло) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в левый нижний угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
9' Что творит, а?! Алиссон совершает великолепный сейв! Маттео Политано (Сассуоло) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
8' Блестяще обработал мяч Диего Фальсинелли (Сассуоло). Тут же он пробил, но не доставил этим проблем голкиперу.
7' Эдин Джеко (Рома) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
5' Маттео Политано (Сассуоло) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Орсато все видел и дал свисток.
3' Диего Фальсинелли (Сассуоло) попал в офсайд.
2' Паоло Каннаваро (Сассуоло) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
2' Угловой будет подавать Маттео Политано (Сассуоло) - хороший шанс для его команды.
1' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Эдин Джеко (Рома) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Даниэле Орсато - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?