Брешиа - Торино

ИталияИталия: Серия A, 12 тур
Все комментарии Самое важное
90+1' Marco Guida поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Бремер (Торино) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Marco Guida решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
89' Игра прервана из-за офсайда. Диего Лаксальт (Торино) снова вне игры.
86' Сандро Тонали (Брешия) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
86' Бруно Мартелла (Брешия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
84' Фабио Гроссо сделал перестановку. Флориан Айе заменен, а не его место вступил Яромир Змргал (Брешия).
83' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81' Алехандро Беренгер (Торино) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Джесс Йоронен был бессилен. Он меняет счет - 0:4.
80' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78' Тренер решил произвести перестановку. Кристиан Ансальди уйдет с поля, а Лоренцо Де Сильвестри (Торино) появится ему на смену.
78' Угловой быстро разыгрывает Торино.
77' Флориан Айе (Брешия) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
75' Гол! Диего Лаксальт прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Алехандро Беренгер (Торино), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 0:3.
73' Marco Guida показывает желтую карточку, это Суалихо Мейте (Торино) наказан за свое нарушение.
69' Суалихо Мейте (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Торино зарабатывает угловой удар.
69' Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
67' Sasa Lukic сейчас покинет игру. Диего Лаксальт (Торино) заменит его.
66' Ола Аина (Торино) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
62' Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Алехандро Беренгер выходит на поле, а Симоне Верди (Торино) уходит с него.
61' Желтую карточку за подкат получил Джанджакомо Маньяни (Брешия). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
61' Брешия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Брешия получит шанс забить.
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николас Шпалек уходит, а Альфредо Доннарумма (Брешия) войдет в игру.
59' Sasa Lukic (Торино) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
56' Сандро Тонали (Брешия) нарушил немного правила. Штрафной.
56' Угловой. Исполняет Брешия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Сальваторе Сиригу отбивает удар, который наносил Николас Шпалек (Брешия) под перекладину после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брешия исполнит его.
54' Симоне Верди (Торино) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
51' Сандро Тонали (Брешия) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
51' Судья Marco Guida видит подножку, которую сделал Суалихо Мейте (Торино), и дает свисток.
47' Суалихо Мейте (Торино) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
46' Замена в перерыве. Фабио Гроссо решил изменить состав. Марио Балотелли ушел с поля, и его заменил Бруно Мартелла (Брешия).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45+1' Андреа Чистана (Брешия) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Плохой удар! Симоне Верди (Торино) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
41' Алеш Матею (Брешия) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Marco Guida показывает ему вторую желтую карточку.
38' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Marco Guida достает желтую карточку, Кристиан Ансальди (Торино) ее получил за грубую игру.
35' Ола Аина (Торино) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
32' Димитри Бизоли (Брешия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Андреа Белотти (Торино) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
26' Алеш Матею (Брешия) нарушил правила и получил карточку. Marco Guida не был милостив.
26' Пенальти! Андреа Белотти (Торино) собирается его исполнить.
26' Пенальти пробьет Торино! Так решили после просмотра видеоповтора.
26' Судья Marco Guida делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Торино может получить пенальти.
25' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Брешия в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
23' Андреа Белотти (Торино) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
23' Николас Шпалек (Брешия) как-то по-недоброму нарушает. Marco Guida свистит фол.
20' Николас Шпалек (Брешия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
17' Гол! Андреа Белотти (Торино) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джесс Йоронен, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
16' Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15' Желтая карточка! Андреа Чистана (Брешия) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Marco Guida и наказал его.
15' Игра прервана, Андреа Чистана (Брешия) сыграл рукой. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Торино получает право на него.
14' Сейчас Флориан Айе (Брешия) сфолил, сыграл грубо. Marco Guida остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Торино получает право на штрафной с опасной точки.
14' Навесил со штрафного Бремер (Торино). Мяч был отбит защитниками.
13' Ромуло (Брешия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
12' Marco Guida завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андреа Белотти (Торино) это будет за нарушение в атаке.
12' Ола Аина (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
12' Торино хорошо играет в короткий пас.
8' Томас Ринкон (Торино) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
8' Игра прервана. Николя Н'Кулу (Торино) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
7' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андреа Белотти (Торино). Но защитники выбили мяч.
5' Кристиан Ансальди (Торино) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
2' Николас Шпалек (Брешия) совершил подкат. Marco Guida замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Брешия разыграет мяч в центре поля.
0' Marco Guida будет судить эту встречу.