Валенсия - Гранада

ИспанияИспания: Примера, 13 тур
90+8' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7' ГОЛ! Ferran Torres (Валенсия) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Rui Силва не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
90+6' Гол не засчитан! Кевин Гамейро (Валенсия) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+3' Даниэль Парехо (Валенсия) может продолжить игру.
90+3' Игра прервана. Даниэль Парехо (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
90+2' Янгель Эррера (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
90+1' Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Альваро Вадильо (Гранада) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч покидает поле. Гранада получает право на угловой.
90' Анхель Монторо (Гранада) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Угловой. Гранада получит шанс забить.
89' Анхель Монторо (Гранада) наказан горчичником за нарушение правил.
88' Анхель Монторо (Гранада) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
87' Замена. Кан Ин Ли (Валенсия) выходит на поле. А Ману Вальехо покинет его.
86' Ману Вальехо (Валенсия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
86' Анхель Монторо (Гранада) делает хороший навес в штрафную, но Яспер Силлессен был первый на мяче тут.
85' Игра прервана. Ману Вальехо (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
84' Дарвин Мачис (Гранада) не смог аккуратно навесить в штрафную.
83' Момент! Кевин Гамейро (Валенсия) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
81' Карлос Нева покидает игру. Карлос Фернандес (Гранада) заступит на смену.
78' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) наказан за свой грубый фол.
77' Ману Вальехо (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75' А вот и вердикт, вынесенный системой VAR: судья Валенсия сигнализирует о том, что гол засчитан. Игроки Валенсия довольны.
75' Замена в игре. Рамон Азиз будет заменен, а его место займет Дарвин Мачис (Гранада).
75' Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Javier Estrada Fernandez, возможно, там был офсайд. Для игроков Гранада наступает тревожное ожидание.
74' Даниэль Васс (Валенсия) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
73' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
73' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73' Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
72' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
70' Макси Гомес (Валенсия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
67' Посещаемость сегодняшнего матча - 39882 человек.
64' Даниэль Парехо (Валенсия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64' Даниэль Парехо (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63' Diego Martinez сделал перестановку. Максим Гоналон заменен, а не его место вступил Анхель Монторо (Гранада).
59' Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал в штрафную.
57' Валенсия забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
56' Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Валенсия недовольны.
56' ГОЛ! Даниэль Парехо (Валенсия) точно пробил по воротам!
54' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Альберт Celades вынужден заменить одного из игроков, это Родриго (Валенсия) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кевин Гамейро выйдет на поле.
50' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' Игра прервана. Родриго (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
48' Макси Гомес (Валенсия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул.
46' Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Эсекиэль Гарай (Валенсия) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
45+2' Rui Силва получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Даниэль Васс (Валенсия) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
45+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Рамон Азиз (Гранада) с предупреждением теперь.
42' Габриэль (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
41' Габриэль (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
40' Даниэль Парехо (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
39' Максим Гоналон (Гранада) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
38' Javier Estrada Fernandez свистит, это Рамон Азиз (Гранада) нарушал правила.
36' Альберт Celades вынужден заменить одного из своих игроков, это Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получил повреждение. Жауме Хауме выйдет на поле вместо него.
35' Игра прервана. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
34' Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
33' Ferran Torres (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
31' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Родриго (Валенсия) пробил, но попал в защитника.
30' Фол в нападении совершил Даниэль Парехо (Валенсия), судья, Javier Estrada Fernandez, заметил и зафиксировал нарушение.
28' Антонио Пуэртас (Гранада) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
26' Родриго (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Альваро Вадильо (Гранада) решил разыграть мяч пасом.
23' Ману Вальехо (Валенсия) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
22' Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) подал, но на мяче первыми были защитники.
22' Макси Гомес (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
20' Роберто Сольдадо (Гранада) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
19' Эсекиэль Гарай (Валенсия) бросается в подкате, но Javier Estrada Fernandez показывает, что был фол.
16' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) возвращается на поле.
16' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15' Эсекиэль Гарай (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14' Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Хосе-Луис Гайя (Валенсия), и дает свисток.
10' Рамон Азиз (Гранада) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
10' Макси Гомес (Валенсия) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левый нижний угол получился не слишком сильным, поэтому Rui Силва легко справился с угрозой.
8' Антонио Пуэртас (Гранада) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
7' Хорошо двигался Ferran Torres (Валенсия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
3' Янгель Эррера (Гранада) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) как-то по-недоброму нарушает. Javier Estrada Fernandez свистит фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Гранада начнет игру.
0' Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.