Падерборн - Аугсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 11 тур
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Игра прервана. Ruben Варгас (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
90+4' Угловой. Исполняет Падерборн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Мартин Шмидт решил сделать замену. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) выходит на поле, а Альфред Финнбогасон уходит с него.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Ян Моравек (Аусбург) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
86' Замена в составе. Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Серхио Кордова заменит его.
85' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
84' Джамилу Коллинз (Падерборн) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Фритц был прав в своем решении.
82' Абдельхамид Sabiri (Падерборн) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лорен Янс уходит, а Бен Золински (Падерборн) войдет в игру.
78' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Леопольд Цингерле был начеку и спокойно отвел угрозу.
77' Сейчас Себастиан Василиадис (Падерборн) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
75' Была сделана замена. Даниэль Байер уходит, а выходит Ян Моравек (Аусбург).
73' Кай Прогер (Падерборн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73' Кай Прогер (Падерборн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Падерборн получает право на угловой.
70' Ruben Варгас (Аусбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69' Абдельхамид Sabiri (Падерборн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Tomas Koubek легко справился.
67' Тин Едвай (Аусбург) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
64' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Альфред Финнбогасон (Аусбург) забивает гол, но попав в офсайд.
61' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
60' Замена. Свен Михель (Падерборн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Клаус Гьясула же направится отдыхать.
59' Филипп Макс (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Игроки Аугсбург не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
58' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Аугсбург может получить шанс.
58' Клаус Гьясула (Падерборн), кажется, обработал мяч рукой.
58' Филипп Макс (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
57' Филипп Макс (Аусбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аугсбург получит право на угловой.
54' Филипп Макс (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
54' Ruben Варгас (Аусбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Леопольд Цингерле отбил мяч, пущенный под перекладину. Аугсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50' Себастиан Василиадис (Падерборн) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Marco Фритц видел момент подката и свистнул.
47' Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
46' Штеффен Баумгарт сделал замену. Кристофер Антви-Аджей вышел на поле, а Геррит Хольтманн (Падерборн) сел на скамейке запасных.
46' Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Ненужный фол совершает Джамилу Коллинз (Падерборн). Marco Фритц дает свисток.
43' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
41' Великолепно исполнил штрафной Филипп Макс (Аусбург). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
40' Клаус Гьясула (Падерборн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
37' Бастьян Шонлау (Падерборн) укладывает оппонента на газон, Marco Фритц свистит фол.
33' Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Марко Рихтер (Аусбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
26' Филипп Макс (Аусбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
25' Аугсбург быстро разыгрывает угловой.
24' Marco Фритц дает свисток. Геррит Хольтманн (Падерборн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
22' Геррит Хольтманн (Падерборн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Аугсбург получает право на угловой.
17' Геррит Хольтманн (Падерборн) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
14' Филипп Макс (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9' Геррит Хольтманн (Падерборн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8' Штрели Мамба (Падерборн) делает подкат сбоку, но судья Marco Фритц считает, что был фол.
7' Клаус Гьясула (Падерборн) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Tomas Koubek вытащил мяч из нижнего угла ворот.
7' Пенальти! Клаус Гьясула (Падерборн) собирается его исполнить.
5' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол. Падерборн пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
5' Филипп Макс (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5' Марко Рихтер (Аусбург) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
4' Кай Прогер (Падерборн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
2' Помощник судьи поднял флажок. Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
1' Геррит Хольтманн (Падерборн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Marco Фритц.