Бавария - Боруссия Дортмунд

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 11 тур
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
90+1' Феликс Цвайер достает желтую карточку, Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) ее получил за грубую игру.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Роман Бюрки понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
87' Грубый отбор продемонстрировал Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен). Рефери назначил штрафной.
85' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
83' Бавария хорошо играет в короткий пас.
80' Мда, невезение. Огромное невезение. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 4:0.
79' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Бенжамин Павар. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
78' Судья Феликс Цвайер указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нет предела.
77' Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного фола в атаке. Игроки Бавария недовольны.
76' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Томас Мюллер, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 3:0!
75' Время для замены. Кингсли Коман заменен. Иван Перишич (Бавария Мюнхен) освежит игру.
75' Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
73' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леон Горетцка уходит, а Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
70' Тренер производит замену. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) выходит на поле, Серж Гнабри его покидает.
69' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
69' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отдал пас. Его получил Рафаэль Геррейро, но успешно вмешались защитники.
67' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получает горчичник.
66' 11:1 –статистика ударов.
65' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
63' Этот фол стоит карточки! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
61' Вот и замена. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Марио Гётце уходит с поля!
61' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Юлиан Вайгл ушел с поля, а Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
59' ШАНС! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) должен был забивать после передачи, которую сделал Кингсли Коман, но пробил мимо ворот.
59' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
58' Бавария в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
55' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) фолил. Судья Феликс Цвайер видел момент.
53' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
52' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Кингсли Коман, но пробил чуть мимо ворот.
49' Нет офсайда! Судья Феликс Цвайер указывает на центр поля, сигнализируя о том, что гол засчитан после просмотра VAR. Как же сейчас радуются игроки Бавария.
48' Бавария заибвает, но судья Феликс Цвайер показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
47' ГОЛ! Томас Мюллер делает отличный пас в штрафную, мяч получает Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в правый угол ворот. 2:0.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) мощно бьет издали, но мяч он закрутил мимо правой штанги.
45' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
44' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть. Боруссия Д бьет штрафной удар.
43' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Роман Бюрки делает приличный сейв.
40' Феликс Цвайер дает свисток. Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол.
39' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был в офсайде!
38' Мяч в сетке, но судья Феликс Цвайер обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
38' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) забил гол, который отменили из-за офсайда!
36' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил травму и был заменен. Люсьен Фавр принял решение, что на поле выйдет Рафаэль Геррейро.
34' Казалось бы отличный момент, но Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) забрался в офсайд.
33' Опасная игра, это был Нико Шульц (Боруссия Дортмунд). Феликс Цвайер свистнул.
31' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сейчас делал навес с углового, но Роман Бюрки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
29' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол.
28' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левую часть ворот получился не слишком сильным, поэтому Роман Бюрки легко справился с угрозой. Бавария получает право на угловой.
27' Неплохая возможность забить! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
26' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
24' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) находит одноклубника навесом. Кингсли Коман не смог обработать мяч.
22' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
19' Хороший пас идет, Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
17' Гол! Бенжамин Павар выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в центральную часть ворот. 1:0.
16' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Феликс Цвайер дает свисток. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) опасно играет.
13' Боруссия Д контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
11' Оборона отбила мяч подальше после углового. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подавал в штрафную.
11' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
9' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Бавария введет мяч в игру из-за боковой линии.
7' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
4' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру.
2' Роман Бюрки показывает как умеет читать игру, и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.